6 преимуществ использования рекламных LED экранов для вашего бизнеса

11 july 2022


Столкнувшись с большой конкуренцией, возможностями рекламы и способами продажи бренда, многие компании предпочитают вкладывать средства в кампании, которые проще разработать, и которые часто менее эффективны и приносят меньшую отдачу. Что, если бы можно было совместить практичность, высокое воздействие и высокую отдачу в одной и той же рекламе? На протяжении последних нескольких лет на пике находятся такой эффективный инструмент как рекламные LED экраны, которые монтируются в торговых центрах. Сегодня их можно приобрести по доступной цене на ledremont.ru

Ниже перечислили основные преимущества использования светодиодных панелей для повышения эффективности вашей рекламной кампании.

Преимущества использования рекламных LED экранов бизнеса

  1. Повышение видимости рекламы

Одно из больших преимуществ светодиодных панелей в основном основано на высоком эффекте и объективности сообщения. Можно разработать краткосрочную рекламу и при этом оставаться очень привлекательными для целевой аудитории.

Дело в том, что панели излучают световое движение с высокой интенсивностью, которое замечают все. Днем или ночью эта функция гарантирует видимость вашей рекламы и будет преобладать над классическим рекламным щитом, к которому присоединился ваш конкурент, даже если это самый большой рекламный щит на проспекте.

2. Большая динамика

LED экраны имеют огромное разнообразие цветов, движений и динамизма в рекламе, которые могут произвести нужное впечатление на аудиторию.

Благодаря этому инструменту можно создавать инновационные кампании для размещения на электронных панелях, что очень полезно для запуска новых продуктов, услуг или включения бренда на рынок.

3. Повышение узнаваемости бренда

Светодиодные панели, в соответствии с кампаниями, хорошо разработанными маркетинговыми командами, наряду с рекламой в социальных сетях, на телевидении и радио, обеспечивают узнаваемость вашего бренда среди целевой аудитории и клиентов.

Таким образом, благодаря запоминанию бренда можно добиться лучших результатов в долгосрочной перспективе, став рыночным ориентиром для публики.

4. Большая дифференциация на рынке

Светодиодные панели предлагают высокоэффективную технологию и могут использоваться не только в качестве статических уличных панелей. Существует несколько типов, вам просто нужно выбрать тот вариант, который лучше всего подойдет профилю вашей компании и больше всего понравится аудитории.

5. Больше шансов найти новых клиентов

Рынок постоянно меняется, верно? И ваш точно ничем не отличается. Новые модели работы, бизнеса, общения и т.д. изменили покупательские привычки, что влияет на момент совершения покупки. Необходимо обеспечить большее внимание в повседневной жизни вашей аудитории, принося больший авторитет и взаимодействие с клиентами. Таким образом, размещение медиа на светодиодных панелях станет отличным союзником в решении этой задачи.

6. Лучшее соотношение цены и качества

Это преимущество заставит вашу компанию не сомневаться в своем выборе. Технология, помимо того, что является инновационной и высококачественной, также имеет преимущество в низком потреблении электроэнергии, что делает стоимость вашей аренды более доступной и в то же время более эффективной. Так, например, можно вести постоянную трансляцию семь дней в неделю с большим охватом и динамикой для публики по более низкой цене.

Итак, пришло время обновить вашу рекламу с помощью технологии светодиодных панелей! Свяжитесь с командой профессионалов и ознакомьтесь с современными технологиями светодиодных панелей для вашей компании, запросив коммерческое предложение!