Аренда экскаватора погрузчика

10 october 2020

Экскаваторы погрузчики могут понадобиться для различных строительных работ, рытья котлованов, траншей и много другого. Без них не обойтись и на стройплощадке, и на территории загородного дома.

В компании «Электропрофит» в Минске возможна аренда экскаватора погрузчика https://electroprofit.by/arenda-stroitelnoy-tekhniki/

Компания предлагает частным лицам и организациям данную спецтехнику на выгодных условиях. Цены приемлемые. Можно арендовать экскаватор погрузчик по часам и на сутки.

Предложение от компании Электропрофит

Если вы планируете строительство дома, роете котлован или фундамент, то вам не обойтись без экскаватора. Когда работа предстоит не такая объемная или вам нужна техника на один раз, то вы вполне можете арендовать её в компании «Электропрофит».

Аренда экскаватора – это отличное решение, когда нерентабельно или нет возможности покупать экскаватор. К тому же подобная техника стоит очень дорого.

Подобрать подходящий вариант машины вы можете в каталоге на сайте electroprofit.by. Назовем лишь некоторые модели экскаваторов, которые здесь есть:

  • с вместимостью ковша 0,38 м3;
  • вместимостью 0,04 – 0,48 м3;
  • объемом ковша 0,08 м3.

Консультанты подскажут, какой экскаватор подойдет, чтобы вынуть грунт, выровнять поверхность, создать плотину, дороги, траншеи, найти полезные ископаемые.

Компания предлагает технику отличного качества ведущих мировых марок, которая справится с любыми сложностями на строительных площадках или загородной территории.

«Электропрофит» обладает значительным стажем работы. Она была образована в 2006 году. Её сотрудники – настоящие профессионалы. Многие из них проходили обучение за рубежом.

Так что здесь удобно и приятно арендовать погрузчик. Вы получите современную технику, с большим набором функций, которая поможет вам справится с любой задачей.

В чем выгода аренды экскаватора погрузчика

Данная спецтехника снабжена функцией спутникового слежения. Она сообщает, если автомобиль покинул обозначенную территорию. Эта функция контролирует и уровень топлива и перегрузку двигателя.

Такое оборудование стоит очень дорого. Не у всех есть возможность его купить.

Пользуясь арендой, вы

  • экономите деньги на хранение и амортизацию;
  • не занимаете место на складе ненужной спецтехникой.

Вы платите только за то время, которое отработано. Получается выгодно и экономно.

Другие преимущества аренды спецтехники

В electroprofit.by вы можете взять технику в аренду не только на час, но и на смену или на несколько месяцев.

За каждые 20 дней в подарок предоставляется 8 часов бесплатной аренды.

Взять технику можно на срок от 5 часов.

С данным сервисом сотрудничают не только частные лица, но и государственные компании. Все потому что здесь предоставляется новое оборудование – погрузчики не старше 2012 года, а также предоставляется машинист, который будет управлять экскаватором.

Вы можете всегда обратиться в «Электропрофит». Здесь вам с удовольствием помогут!

Стоимость аренды – от 70 рублей в час без НДС.