Что нужно знать о монтаже сантехники: душевой кабины или гидромассажной ванны.

15 march 2016

     Очень часто при покупке душевой кабины или гидромассажной ванны мы забываем о таком важном деле, как её монтаж и подключение, полагаясь на то, что дескать бригада рабочих или сантехники, которые как правило делают ремонт в квартирах, соберут и подключат душевую кабину или гидромассажную ванну без всяких проблем. Такая позиция приводит к плачевным результатам. Неправильный монтаж оборудования такого класса – это прямой путь к поломке дорогостоящих агрегатов. А это – деньги, которые вы потратите на ремонт душевой кабины. Пословица «Скупой платит дважды» - всегда приходит на ум в этом случае. Поэтому, не доверяйте монтаж вашей душевой кабины или установку гидромассажной ванны рабочим или строителям. Обязательно обратитесь в Сервисный центр, где работают настоящие профессионалы, имеющие огромный опыт именно в этой области.
      Правильная установка душевой кабины зависит от правильно подготовленного места (площадки) для монтажа. Поэтому, как можно быстрее звоните в специализирован- ный Сервисный центр, где Вам выдадут установочный лист (именно на вашу модель) и инструкцию по подготовке места для монтажа душевой кабины или гидромассажной ванны.  Если они будут придерживаться этих рекомендаций (выполняя ремонт в вашей ванной комнате), то при установке кабины или ванны не возникнет никаких сложностей.
      В этом случае установка душевой кабины будет осуществлена максимально правильно: стены кабины будут плотно прилегать к стенам вашей Ванной комнаты, не будет никаких некрасивых щелей и зазоров, удобство сочетания с уже установленной сантехникой, тоже немаловажный аспект, которым вы останетесь довольны. То, о чем вы мечтали, когда представляли свою будущую ванную комнату воплотится в реальность; и вы поймете, что средства, которые были затрачены на дорогостоящее оборудование: душевую кабину с турецкой баней или гидромассажную ванну - были потрачены не зря. Настоящий «оазис здоровья» в вашей квартире будет радовать вас и создавать хорошее самочувствие и настроение. Не забывайте только об одном – регулярный уход: своевременная чистка душевой кабины и дезинфекция гидромассажной системы вашей ванны - залог вашего здоровья и здоровья вашей семьи. Специальные средства для этого всегда есть в наличии в нашем Сервисном центре.

          Наслаждайтесь гидромассажем и будьте здоровы!