Качественные окна ПВХ от компании "Ясный вид"

21 november 2019

Компания "Ясный вид" появилась на рынке пластиковых окон несколько десятков лет назад, за которые успела зарекомендовать себя, как надежная и проверенная. Здесь вы сможете найти только качественные окна ПВХ по доступной цене. Вся наша продукция поможет сохранить тепло в вашем доме, убережет от сквозняков и не пропустит никакой шум с улицы.


Окна от нашей компании будут исправно служить вам на протяжении многих лет и радовать вас своим видом. Они отличаются повышенными теплозащитными характеристиками, легки в уходе и обеспечивают максимальный уровень освещения в комнате.

У нас вы найдете:

  • любые варианты для экономичного остекления, которые идеально подойдут для клиентов с низким бюджетом;
  • окна средней ценовой категории, обладающие оптимальными защитными характеристиками от шума и холода;
  • окна премиальные, которые отличаются новейшей системой защиты, позволяющей обеспечить максимальный комфорт и уют в доме.

В нашей компании вы сможете найти любые оконные блоки, которые отличаются не только конфигурацией и размером, но также формой и материалом изготовления. Вы можете заказать обычные традиционные окна, треугольные, круглые, овальные, арочные и другие. Кроме того, что "Ясный вид" предлагает окна ПВХ, мы также осуществляем продажу подоконников, откосов, отливов, москитных сеток и других необходимых аксессуаров. Все это поможет создать идеальные условия в квартире для любого клиента.

Основные особенности

При производстве окон мы занимаемся тщательным контролем на каждом этапе их изготовления. У нас работают профессиональные специалисты, которые осуществляют все необходимые замеры и проверяют качество установки стеклопакета. Вы можете быть уверены, что стекло никогда не выпадет из своей рамы.

Перед тем, как отправить окна клиенту, они проходят еще одну стадию проверки и контроля. На этом этапе визуально проверяется каждый блок, чтобы на нем не было повреждений, трещин и сколов.

После проведения всех монтажных работ по установке окон в вашей квартире, сотрудники компании "Ясный вид" еще раз проверяют выполнение монтажных работ, чтобы убедиться, что окна будут служить вам в течение многих десятков лет.

Если вы заинтересовались нашей продукцией и вам нужны качественные окна ПВХ от проверенной компании, более подробнее здесь .

Высокое качество по оптимальной цене

Компания "Ясный вид" появилась в далеком 1999. За все время работы мы успели доказать, что являемся лидером на рынке по продажам качественных окон ПВХ.

Мы производим окна на современном немецком оборудовании, поэтому риск возникновения брака практически полностью исключается. Мы тщательно следим за каждым этапом производственных работ, чтобы изготавливать только качественную и надежную продукцию с максимальным сроком эксплуатации.

Специалисты компании заботятся о своих клиентах и предлагают только профессиональные услуги. Вы всегда можете нам позвонить и получить бесплатную консультацию от менеджера.

Мы предлагаем вам:

  • окна ПВХ;
  • офисные перегородки;
  • подоконники;
  • пластиковые балконы и лоджии;
  • откосы;
  • москитные сетки;
  • детские замки;
  • стеклянные тамбуры.

Порядок выполнения работ

  1. Вы заказываете желаемые окна ПВХ на сайте.
  2. Замер окна. Можете сделать это сами или воспользоваться услугами нашего специалиста.
  3. Демонтаж старых окон.
  4. Установка новых.
  5. Проверка.
  6. Выдача гарантийного талона.

В итоге вы получите качественные и надежные окна, которые прослужат вам не один десяток лет.