Каталог модных штор

6 march 2020

Готовые шторы - отличное решение для любой комнаты. Их можно легко повесить на карниз, благодаря чему через несколько минут мы получим эффектное украшение для нашей квартиры. Материал, из которого сшиты готовые шторы, обеспечивает высокую степень затемнения - от 50%. Следовательно, это гарантирует высокую конфиденциальность и защиту от солнца. Ткани, доступные в предложении нашего интернет-магазина, имеют отличные характеристики. Их легко освежить, осторожно помыв, более того - они не требуют глажки. Велюровые плотные шторы различных оттенков и цветов от мятного до пудрово-розового также характеризуются очень хорошими свойствами.

Современные и классические шторы для гостиной, детской комнаты или спальни представляют собой целую палитру цветов, узоров и стилей. Прежде всего, они привлекают внимание чрезвычайно качественным исполнением, которое подчеркивает элегантный характер интерьера. Готовые шторы прекрасно подходят для интерьеров со стандартными размерами и являются самой простой формой оформления окон.

Ознакомьтесь с нашим каталогом штор. Мы подготовили для вас привлекательную и богатую коллекцию оконных украшений. Ассортимент наших предложений включает стандартные длинные шторы на прокладках разных цветов: от белого, бежевого и серого до сочного красного и глубокого черного. Гладкие и узорчатые, они будут красиво смотреться в гостиной, спальне или детской комнате. Каждую из штор стоит повесить вместе с занавеской, что создаст элегантное оформление окна.

Шторы для гостиной

Наш каталог готовых штор для гостиной впечатляет. Гладкие и узорчатые шторы с креплениями на колесах и подтяжками. У нас отличное предложением готовых штор, например, с цветочными мотивами, в геометрических узорах или в изящных полосах. Конечно, многие романтики подберут шторы для гостиной с вневременной вышивкой. Огромный выбор предлагаемых нами товаров означает, что каждый найдет что-то для себя. Наши шторы были сшиты с должным вниманием к деталям, из тканей высшего качества. Каждая из них может быть легко прикреплена к карнизу с помощью штанги - помогут декоративные подвески (исключением здесь являются готовые шторы, сшитые на декоративной ленте).

Модные шторы

Откройте для себя последние тенденции в мире оформления окон. Какие самые модные шторы? Серые ткани - хит нынешнего сезона! Холодная цветовая палитра добавляет стиль и элегантность в интерьер. В нашем ассортименте вы найдете серые шторы, которые оживят интерьер и придадут ему шарм, особенно если вы их сочетаете с покрывалом в теплых, пастельных тонах. Если вам нравятся промышленные интерьеры, серые шторы подчеркнут строгость интерьера и добавят современный вид. В комнатах, оформленных в винтажной атмосфере, серые шторы станут связующим звеном между отдельными элементами декора. Наконец, если вы хотите, чтобы ваша квартира выглядела элегантно, выберите шторы из благородного материала в оттенках серого, которые подчеркнут возвышенный характер вашего дома.

Шторы для кухни

Изготовленные из высококачественных тканей, кухонные шторы станут отличным украшением окна и всего интерьера этого помещения. Для полной гармонии разместите небольшие керамические предметы на подоконнике. Безусловно, предлагаемые в нашем магазине кухонные шторы удовлетворят вкусы как любителей классического, так и современного дизайна. Не стоит говорить, что на кухне нельзя иметь длинные шторы, похожие на те, которые обычно вешают в гостиной. Они привнесут элементы классического стиля и покажут, что у вас есть неповторимый вкус.

Шторы для комнаты

Наши комнатные шторы предлагаются в широком ассортименте цветов и дизайнов. Элегантные и простые, они создадут стиль даже в самой маленькой комнате. Напротив, узорчатые шторы подчеркнут цвет стен и сделают ваш интерьер более уютным. В роли штор для комнаты, без сомнения, прекрасно подойдет практически любое оконное украшение. Двухцветные горизонтальные полосы варьируются с помощью тканого или гладкого орнамента - каждая из них привлечет взгляды друзей и знакомых.

Интерьер, украшенный новыми шторами, придаст ему новую энергию.