Каталог парадных дверей.

6 october 2020

Производство парадных дверей.

Компания ELITA-это элитные парадные двери от производителя. На сайте компании двери представлены в широком ассортименте. Так же мастера компании могут изготовить эксклюзивную парадную дверь с авторским дизайном на заказ.

Благодаря тому, что компания самостоятельно занимается и производством и продажей, товар можно приобрести без магазинной наценки.

Плюсы компании ELITA:

1.Двери от производителя.

2.Двери соответствуют государственному общесоюзному стандарту.

3.Двери производятся по размерам заказчика.

4.В компании работают опытные монтажники.

Двери ELITA делают из экологически чистых материалов. Натуральная древесина, из которой изготовлены двери, является одним из самых прочных и надежных материалов. Для изготовления дверного полотна так же используют металл. Кортекс и акрилат используют для облицовки.

Парадные двери ELITA-экологически чистые, надежные, безопасные, прочные. Кроме этого, двери обладают хорошей звуко и теплоизоляцией.

Замер, доставка и установка дверей.

Выбрать подходящую дверь только по внешнему виду невозможно. Для того, чтобы дверь идеально подходила по размеру, цвету, стилю нужно воспользоваться помощью профессионала.

Замерщик приедет в любое удобное время и поможет определиться с выбором двери. При установке парадной двери важны не только высота и ширина. Важна толщина стен, их параллельность и многие другие факторы. Замерщик выезжает на вызов с каталогами компании и совместно с покупателем решает, какая модель парадной двери подойдет лучше всего.

Выезжая на замер, мастер делает следующее:

1.Помогает выбрать подходящий цвет двери, учитывая цвет стен, пола и потолка.

2.Консультирует относительно размера и направления открывания дверей.

3.Замеряет дверной проем.

Специалисты компании ELITA доставят и установят дверь бесплатно, уберут за собой строительный мусор. Мастера работают даже в выходные и праздники. Гарантия на установку двери-один год.

Гарантия.

Гарантийный срок на дверь-десять лет с момента установки. Все ремонтные работы по гарантии в течении десяти лет осуществляются бесплатно. Компания ELITA работает с 2004 года и за время ее работы установленные двери без проблем отслужили свой гарантийный срок.

Для того, чтобы дверь служила дольше, необходимо соблюдать правила эксплуатации.

Правила ухода за дверьми:

1.Нельзя подвергать двери сильному физическому воздействию-царапать, бить тяжелыми предметами.

2.Нельзя использовать для чистки двери моющие жидкости, порошки, растворители. Это портит внешний вид лакокрасочного покрытия и снимает защитный слой.

3.Дверь нужно обрабатывать специальными средствами для деревянной мебели.

4.Загрязнения лучше всего удалять специальными салфетками для деревянной мебели. Нельзя использовать металлические мочалки и скребки.

5.На поверхность двери не должна попадать щелочь и кислота.

6.Стеклянные поверхности на двери так же нельзя очищать растворителями. Нужно использовать средства на основе изопропилового спирта.