Керамогранит под оникс

23 june 2022


Полудрагоценный оникс – один из красивейших материалов для декоративной отделки. Он с первого взгляда очаровывает своей палитрой, полупрозрачной слоистой структурой с длинными извилистыми линиями различного цвета и оттенка. В интерьере отделка этим камнем выглядит роскошно и стильно. Однако не всем по карману такой дорогостоящий материал. В этом случае выручит плитка с имитацией оникса.

Керамогранит с текстурой оникса – отличная альтернатива натурального минерала, известного своей уникальной природной красотой. Он поможет необычно оформить интерьер, добавив в него элегантность, изысканность и сдержанный шик. Реалистичность нынешних имитаций настолько высока, что визуально ее невозможно отличить от натурального камня.

Плюсы плитки, имитирующей оникс

Керамогранит с такой текстурой обладает следующими преимуществами:

- Прочность и твердость, позволяющая служить несколько десятилетий подряд без потери первоначальной эстетичности, даже при отделке им пола.

- Высокая гигиеничность из-за отсутствия пор, поэтому на поверхности не образуется плесень или налет даже при отделке плиткой помещений с повышенной влажностью.

- Цена плитки на порядок ниже, чем у натурального камня; это же касается и стоимости отделочных работ.

- Универсальность, за счет которой плиткой можно оформить что угодно (лестничные пролеты, пол, стены).

- Разнообразие оттенков и рисунка, что дает возможность найти в коллекции керамогранита любой цвет материала, даже самый фантастический оттенок.

- Практичность, поскольку плитка под оникс не требует специального ухода.

- Морозо-, влагостойкость и стойкость к реагентам.

Где купить керамогранит с имитацией оникса?

Керамогранит под оникс в Москве и МО можно заказать в шоу-руме ArdoStudio. Здесь представлен огромный ассортимент как российских, так и зарубежных (Испания, Италия, Португалия) брендов. Коллекцию составляют плитки с разной поверхностью: глянцевой, матовой, лаппатированной, полированной, сатинированной. Это позволяет легко подобрать отделку именно для вашего интерьера.

Отделка керамогранитом, имитирующим оникс, превосходно смотрится в комнатах, оформленных в стилях:

- модерн;

- античный;

- восточный;

- ар-нуво и арт-деко;

- барокко, ампир и рококо;

- неоклассика;

- минимализм;

- эклектичный фьюжн и т.д.

Дизайнеры обычно не советуют применять такой отделочный материал в стиле хай-тек. Однако и в этом случае можно сделать исключение, отделав керамогранитом под оникс какую-то определенную зону.

Имитирующая оникс отделка роскошно смотрится в любом пространстве будь то холл, спальня, гостиная, ванная. Ею также можно оформить функциональные поверхности: откосы, столешницы, каминные порталы, рабочий фартук и другие зоны.

Плитка с имитацией оникса от шоу-рума ArdoStudio – это:

- Удобные для монтажа размеры (60х60, 120х260, 120х280 и пр.).

- Гарантированное качество.

- Разнообразие форм для воплощения в реальность любой идеи (квадрат, прямоугольник, треугольник, овал, мозаика, бордюр, выпуклые варианты)/

- Гармоничный союз неброской роскоши и сдержанного дизайна.

- Насыщенная цветовая гамма – от пастельных до черного тонов, в том числе разноцветные варианты под аккварель.

В ArdoStudio ценят время каждого покупателя, поэтому здесь можно оплатить покупку любым удобным для вас способом (наличными, банковской картой, банковским переводом).

Клиенты шоу-рума получают возможность платной доставки заказанной партии плитки. Подробности вы можете узнать, связавшись с менеджерами любым удобным для вас способом.