Клей для напольных покрытий от Компании «КлеимПол»

7 july 2022


Компания «КлеимПол» по праву занимает свое место на строительном рынке. Качество ремонта внутренних помещений зависит от состояния отремонтированных поверхностей. Как клей для укладки керамической плитки и оклейки стен обоями, так и клей для напольных покрытий, следует выбирать в соответствии применяемых материалов. Разновидность строительных материалов, требует внимательного отношения в момент выбора химических смесей предназначенных для проведения ремонта и строительных работ. На официальном сайте компании https://kleimpol.ru можно своевременно получить бесплатную консультацию.

Дежурный оператор ознакомит клиента с наличием ассортимента и новыми поступлениями продукции компании. Многолетний опыт помог выстроить логистические цепочки и укрепить партнерские отношения с известными производителями. Каждый известный бренд: Forbo, Sika, Lab Arte, Uzin, подтвердил технические характеристики клеевых масс во время эксплуатации напольных покрытий после использования клеевой смеси. Основным направлением деятельности Компании «КлеимПол», является оптовая и розничная продажа паркетных клеевых смесей. Эта масса получила популярность в работе с материалами из натуральной древесины.

Помощь специалиста Компании станет необходимостью в приобретении клеевой массы: для ремонта, строительных и отделочных работ. На рынке представлен широкий выбор клеев для напольных покрытий. Опытный специалист окажет услугу в помощи подбора клея с учетом всех параметров напольного покрытия. Клиент получит ценный совет в оптимизации бюджетных средств, выделенных на ремонт помещения или проведение отделочных работ офиса/квартиры.

Ассортимент можно разделить на две основные группы:

  1. Полимерный клей – работа с настилами из ламината, ковролина, линолеума. В состав смеси входит клей ПВА или акрил. Положительные свойства клеевой массы – это устойчивость к влаге, прочность сцепления с основной поверхностью, длительный срок эксплуатации.
  2. Полимерцементный клей – это порошковая смесь, соединяет твердые поверхности основы с керамической плиткой, натуральным/искусственным камнем. Готовят клеевую массу строго в соответствии прилагаемой к упаковке инструкцией.


Выбор клея для отделочных работ полностью зависит от технических характеристик напольного покрытия и его вида. От клея требуется надежная фиксация строительного материала с основой напольной поверхности и влагостойкость. Укладку отделочного покрытия следует проводить согласно техническим требованиям строительных материалов. Нарушение инструкций повлечет дополнительные расходы. Можно самостоятельно выполнить укладку напольного покрытия, но лучше это доверить специальной строительной бригаде. Это значительно сократит сроки и снизит стоимость по затратам.

Каталог продукции Компании «КлеимПол» содержит несколько позиций клеевых смесей: полиуретановые, двухкомпонентные, контактные, клей герметик. Все они имеют различную основу – вода, каучуковая или эпоксидная смола, акрил. Наличие продукции и постоянное обновление ассортимента, позволяют выбрать покупателю соответствующий всем требованиям бюджетный вариант.

Самостоятельно подобрать клей не просто, но клиентам компании помогает профессиональный специалист, консультация которого всегда востребована. Он же поможет рассчитать точную массу расходного материала. Обращаться можно по прямой связи "горячей линии". Телефон указан на главной странице сайта компании.