Магазин люстр и светильников

30 december 2021




Специалисты утверждают, что если правильно подобрать и купить люстру, то качество и количество полученного света будет позитивно влиять на наше настроение и на состояние здоровья. Посетив Интернет магазин люстр и светильников Вы найдете все необходимое для того, чтобы максимально наполнить светом вашу жизнь.

Ищете недорогие светильники для кухни или мечтаете купить потолочную хрустальную люстру, которая мгновенно преобразит вашу гостиную?

Магазин света в Москве продает небольшие светильники и роскошные подвесные люстры для аристократических интерьеров, а также все необходимые сопутствующие материалы (розетки, выключатели, подсветка под картины и зеркала) по очень демократичным ценам! Кроме широкого выбора светотехники от различных производителей (Россия, Китай, Испания, Австрия, Германия, Италия, Чехия), магазин также предлагает:

- одни из самых выгодных цен в Москве;
- Быстрая доставка СДЭКом с оплатой при получении по России;
- менеджеры помогут с подбором под критерии от технических характеристик до дизайна интерьера;
- скидки и выгодные акционные предложения (распродажа люстр, сниженные цены при оптовых закупках).

Классические люстры

Интерьер в классическом стиле олицетворяет изысканность и практичность. Данное решение в оформлении комнаты не теряет своей актуальности с годами. Классические люстры, вне зависимости от модных тенденций, пользуются повышенным спросом среди потребителей. Такие светильники всегда стилистически актуальны, их можно использовать для декорирования любого помещения: спальни, гостиной, прихожей.

Отличительные черты

Классические люстры характеризуются рядом особенностей:

- чёткой геометрической формой;
- плавными линиями;
- симметрией;
- качественным натуральным материалом;
- довольно сдержанным декором.

Люстры в классическом стиле умеренно элегантны и роскошны. Они не имеют никаких неуместных или вычурных элементов. По мнению дизайнеров, такие осветительные приборы лучше сочетать с роскошной мебелью ручной работы, выполненной из натуральных материалов, а также с элементами старинных интерьеров.

Существует два основных типа таких осветительных приборов. Это классические потолочные люстры и светильники-подвесы. Последние, кроме определённого количества плафонов, дополнены и металлической цепочкой, длину которой можно регулировать. Классические подвесные люстры, как правило, приобретаются в просторную комнату. Потолочные светильники используются в интерьере малогабаритных помещений с невысокими потолками.

Люстры в стиле Хай-тек

Среди современных веяний особой популярностью пользуется направление hi-tech. Его суть заключается в художественной передаче идеи модернизма. Этот стиль не обошел стороной и производство осветительных устройств. Люстры хай-тек – это прекрасное вариант для обустройства комнат с интерьерным решением в стиле модерн. Такие ультрасовременные элементы сочетают сдержанность форм с оригинальностью, поэтому станут прекрасным дополнением внутреннего убранства любой комнаты.

Светильники хай-тек характеризуются четкостью линий конструкции, лаконичностью, а также сдержанностью цветового решения. Их геометрия в сочетании с металлическим блеском, привлекают внимание и завораживают своей неординарной красотой.

Эти стильные светильники имеют все признаки футуризма, поэтому ярко выражают взгляды и вкусы. Люстры хай-тек станут не просто декором, а изюминкой любого интерьера.

Люстры в стиле хай-тек просты в установке и обслуживании. Существует два метода монтажа: подвесной и потолочный. Зависят они от вида конструкции светильника. Подвесные модели идеально подходят для больших помещений, а потолочные для малогабаритных комнат.

Все устройства имеют два способа управления: с помощью стационарного выключателя или специальным пультом. Такой выбор основывается на личных предпочтениях покупателя.

Люстры в стиле модерн

Ищете что-то необычное и оригинальное, хотите дополнить интерьер стильной изюминкой? Тогда вы попали по нужному адресу. Интернет-магазин «Гамма Света» предлагает вашему вниманию люстры в стиле модерн. Они, несомненно, притягивают взгляд, производят впечатление и оставляют яркий след в памяти. Люстры потолочные «Модерн» – это отличный выбор для современной дизайнерской квартиры. Они подчеркнут, изысканный вкус хозяина или хозяйки и стремление идти в ногу со временем.

Люстры потолочные в стиле модерн выглядят очень необычно. Светильники могут иметь всевозможные геометрические и асимметричные формы. Подвесные люстры «Модерн» – это сочетание, на первый взгляд, несовместимого: острых углов и плавных линий, большого и миниатюрного. Это творческий полёт, который в итоге получается очень гармоничным и завораживающим. Они – словно свежее дыхание и вызов утвердившимся традициям.

Люстры в стиле «Модерн» от Light Design выбирают яркие личности, которые не боятся выделиться из толпы. Для их создания используются различные материалы, но в основном это металл и стекло, которые выглядят престижно и дорого. Обычно это многоуровневые конструкции на подвесе. Главная идея люстры в стиле «Модерн» – это простота, отсутствие изощрённых, замысловатых деталей. Но в этом и есть весь её шик. Конструкция выглядит легко и невесомо, не перегружает интерьер. Обычно плафоны выполнены в спокойных пастельных или нейтральных тонах, но есть и яркие варианты.