Малина-ПРО – достойный вас дизайн интерьера

11 march 2021

Всем нам приятно находиться в красивых помещениях, и это касается не только жилья. Офисы, заведения, магазины, учреждения – всё это сегодня стараются сделать не просто безликими наполненными банальностями пространствами, а действительно приятными глазу, а также функциональными местами.

При этом дизайн – та сфера, в которой самодеятельность обычно ничем хорошим не заканчивается. В лучшем случае это оборачивается плагиатом, а в худшем – безвкусицей. И если к неудачному интерьеру в домах мы ещё можем привыкнуть, то в случае с разнообразными объектами бизнеса ошибки могут стоить довольно дорого и обернуться недополученной прибылью. Именно по этой причине стоит обращаться к профессионалам.

Настоящей командой экспертов может называться студия дизайна интерьера Малина-ПРО, работающая для клиентов из Москвы, а также прочих городов России. Здесь занимаются проектированием дизайна квартир, домов, коттеджей, кафе, ресторанов, офисов и многих других объектов с далёкого 2002 года. За это время был наработан колоссальный опыт, а также сформирована база постоянных клиентов. Более того – многие обращаются сюда по рекомендациям, что уже говорит о качестве работы.

Как происходит сотрудничество с компанией

Малина-ПРО – компания, в которой каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Перед началом сотрудничества здесь стараются внимательно пообщаться с заказчиком, внимательно изучив его предпочтения и потребности, а также взять в расчёт прочие нюансы, которые могут быть достаточно разнообразными. Такая аналитика позволяет разработать дизайн проект интерьера, который идеально отвечает самым высоким ожиданиям, а зачастую и превосходит их. В качестве примеров можно пройти на сайт и рассмотреть представленные там дизайны. Наверняка вы захотите воплотить у себя что-то подобное, так как смотрится всё просто великолепно. Впрочем, специалисты компании не пойдут этим путём, а создадут для вас индивидуальный непохожий на ни что стиль.

Среди услуг компании можно выделить следующие:

  • Составление дизайна интерьеров самых разных помещений;
  • Архитектурное проектирование различной сложности и масштаба;
  • Экспресс-проекты – идеальное решение для тех, кому необходим скорейший результат;
  • Авторский надзор. В компании Малина-ПРО не только предоставят дизайн, но и проследят за тем, чтобы все работы были выполнены с надлежащим качеством;
  • Консультирование. Обратившиеся сюда клиенты могут рассчитывать на максимально полную консультацию по самым разным вопросам, касающимся архитектуры и дизайна;
  • Обучение. В компании разработали эффективный курс «Создай свой проект», который каждый желающий может пройти онлайн.

Компания не только имеет длительный опыт в разработке дизайнов различной степени сложности, но и постоянно совершенствуется. Работающие здесь дизайнеры высшей категории проходят обучения с целью повышения своих навыков и изучения актуальных тенденций. Впрочем, здесь привыкли создавать тренды, так как дизайны студии Малина-ПРО являются настоящими стандартами качества и ориентирами для многочисленных конкурентов, которые нередко копируют созданные тут наработки.

Исходя из вышеперечисленного можно предположить, что стоимость местных услуг весьма высока и будет по карману далеко не всем. Разумеется, качественная работа не может стоить дёшево, однако в данной студии не привыкли завышать условия и ставят на свою работу достаточно адекватные расценки. Узнать более подробно об условиях можно на сайте, а также по телефону +7 (499) 113-43-96.