Мини погрузчики и сферы их применения

14 november 2021


Минипогрузчики не смотря на свои размеры могут выполнять тяжелые и объемные работы. Даже небольшие маленькие модели оборудованы мощным мотором. Впечатляющая мощь делает их незаменимыми в строительстве и в сельском хозяйстве.

Мини погрузчики – это универсальная малогабаритная спецтехника. Универсальность заключается в возможности использования более 70 видов навесного оборудования, которое может быть заменено в течение минуты. Особенности конструкции погрузчика позволяют ему разворачиваться практически на месте, что позволяет максимально использовать его преимущества даже в очень сложных и ограниченных условиях.

Case и Bobcat

Продуктивные и гибкие минипогрузчики Case разработаны с учетом экономии Вашего времени и средств. Низкие эксплуатационные издержки и высокая рентабельность вот что отличает модели этой фирмы. Большое количество навесного оборудования позволяет использовать эту технику практически в любых операциях на строительной площадке, а уникальная конструкция продлевает и без того долгий срок эксплуатации.

Не менее известные минипогрузчики компании Bobcat давно заслужили признание во всем мире. В чем же причина такой популярности? Секрет состоит не только в невероятной компактности и маневренности, но и в потрясающей универсальности этих моделей. Запатентованная в 1970 году система Bob-Tach значительно расширяет список решаемых задач и упрощает работу оператора. Благодаря механизму быстрой смены навесного оборудования, ее можно производить не вставая с места!

Аренда минипогрузчика

Она необходима, если планируются работы по подъему, выкапыванию или очистительным работам на ограниченном пространстве, где невозможно проводить работы с помощью крупногабаритной тяжелой техники.

Обладая грузоподъемностью в 1000-2000 кг, минипогрузчики, которые предлагает Компания Техальянс являются незаменимыми для проведения работ во многих сферах: дорожные работы, оформление ландшафтов, строительные и сельскохозяйственные работы.

Особенностью яинипогрузчика является то, что он оснащен системой Bob-Tach. Благодаря ней можно легко и быстро менять навесное оборудование: вилы, щетки, ковши, снегоуборочный отвал, гидромолот, гидробур и многое другое. Это делает минипогрузчик не только удобной в плане малогабаритности машиной, но еще и многофункцональной техникой, способной выполнять разнообразные задачи с максимальной эффективностью.

Кроме того, минипогрузчик обладает простой системой крепления навесного оборудования, что делает его смену быстрой и легкой. В случае необходимости сам оператор кабины может провести замену оборудования без значительных временных затрат. Особенность минипогрузчика состоит и в том, что он обладает огромным списком доступного сменного оборудования:

- активные грабли;
- гидромолот;
- грейдер;
- скрепер.

Небольшой по своим габаритам, отличающийся экономичным расходом топлива, минипогрузчик благодаря такому большому количеству сменного оборудования способен заменить собой несколько более крупных, не столько многофункциональных машин.

Аренда или покупка минипогрузчика не только сделает разгрузочно-погрузочные работы быстрыми, но и максимально повысит объем работ. Минипогрузчик - универсальный, высокопроизводительный, удобный и надежный в работе строительный транспорт.

Высокое качество и компактные размеры, а также огромное (более 70 видов) количество дополнительного навесного оборудования позволяют использовать мини погрузчик в самых разных сферах хозяйственной деятельности человека. Сельское и коммунальное хозяйство, строительство, ремонт дорог, погрузка и зачистка в портах и элеваторах, птичниках и фермах, уборка малых и больших территорий и многое другое под силу мини погрузчику.