Очаковская логистическая компания - автомобильные перевозки по России

28 october 2021


Если вам необходимо отправить груз в другой регион, то обратитесь к надёжному перевозчику. "Очаковская логистическая компания" предоставляет автомобильные грузовые перевозки по россии, применяя выгодные тарифы. Сотрудники фирмы быстро и безопасно перевезут товарно-материальные ценности в заданную точку.

Почему обращаются сюда

Автомобильная грузовая доставка является основным направлением деятельности "Очаковской логистической компании". Тысячи клиентов уже оценили преимущества от сотрудничества, и вот почему:

  1. Собственный автопарк. Все автомобили находятся в полностью исправном техническом состоянии. Они, без проблем, доедут в любую точку России, невзирая на дорожное покрытие и погодные условия.
  2. Приемлемые тарифы. Стоимость сотрудничества с компанией является одной из самых выгодных, благодаря сбалансированной системе расчёта тарифов. В компании можно заказать транспортировку грузов, массой от 1 кг.
  3. Персональный менеджер осуществляет сопровождение груза с момента его отправки до прибытия в точку назначения. Он оперативно отслеживает местонахождение заказа и предоставляет отчёт о его транспортировке.
  4. Контроль перевозки товара экспедитором. Перевозимый груз постоянно находится под контролем. Экспедиторы организовывают правильную доставку товаров и обеспечивают своевременность их прибытия в точку прибытия.
  5. Все грузы застрахованы. Заказчик может быть уверенным в отсутствии рисков порчи или утраты груза. В случае возникновения непредвиденных ситуаций заказчику будет компенсирована полная стоимость утраченного груза.

Сотрудничество с "Очаковской логистической компанией" - это удобный и современный способ доставить товар в любую точку России. Стоимость услуг перевозчика клиент может рассчитать сразу же. воспользовавшись специальным калькулятором, имеющимся на сайте.

Этапы сотрудничества с "Очаковской логистической компанией"

От момента отправки товарно-материальных ценностей до момента их прибытия в точку назначения необходимо пройти несколько этапов:

  • оставить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона компании;
  • согласовать условия сотрудничества;
  • подписать договор;
  • получить доступ к личному кабинету;
  • дождаься отправки груза и его приёма экспедитором;
  • получить уведомление о том, что товар доставлен получателю;
  • получить отчётные документы.

Компания доставляет и сборные грузы, масса которых начинается от 1 кг. Осуществляется и доставка товаров в крупные торговые сети. Сотрудничество с фирмой, осуществляющей грузоперевозки, позволяет компаниям сэкономить расходы на содержание собственного автопарка и штата водителей.

Услуги, предоставляемые "Очаковской логистической компанией"

Фирма предоставляет следующие виды услуг по автомобильным перевозкам:

  • транспортировка товаров с соблюдением температурного контроля;
  • складские услуги;
  • доставка сборных грузов по России.

Логисты разработают оптимальный маршрут перевозки, позволяющий заказчику сэкономить средства. Отслеживание грузов осуществляется благодаря современной системе Глонасс и спутниковой связи. В любой момент клиент получит информацию о местонахождении ценностей, вверенных перевозчику. Дополнительно, клиенту будут присылаться уведомления о статусе заказа в виде сообщений СМС и электронной почтой.
"Очаковская логистическая компания" осуществляет транспортировку заданного объёма груза в любую точку России. Сотрудничество с фирмой - это удобный, безопасный и выгодный способ доставки товаров в нужное место.