Остекление балконов и лоджий от компании «Окна Проект»

21 april 2020

При заказе остекления балкона или лоджии компания «Окна Проект» дарит энергосберегающий пакет и поворотно-откидные створки. Основной производитель стеклопакетов фирма «REHAU», это высокое качество по соответствующей цене.

Основные услуги компании «Окна Проект»

Если необходимо застеклить лоджию достаточно позвонить в нашу компанию «Окна Проект» и специалист выедет на замер, сразу объявит стоимость окон. Принципы работы нашей компании:

работы контролируются от этапа производства оконных стеклопакетов, до установки остекления;

окна белого цвета производятся от 5 до 7 суток;

цветные стеклопакеты будут изготовлены в течение 10 дней;

монтажные работы осуществляются за один день;

гарантии на стеклопакеты до 50 лет, на монтажные работы 5 лет;

выезд на дом к клиенту, это удобно, качественно и быстро, специалист от компании «Окна Проект» на месте составляет всю необходимую документацию.

Виды остекления лоджий и балконов от компании «Окна Проект»

У нас можно не только заказать замеры и установку окон, но и изготовление стеклопакетов, получить консультации и определится с выбором необходимой услуги. Основные виды остекления:

Холодное остекление осуществляется с применением профиля PROVEDAL, особенности данной работы бюджетная стоимость.

Полутеплое. Подходит для маленьких помещений, применяется профиль SLIDORS, окна состоят из раздвижных створок, которые перемещаются на роликах.

Теплое остекление. Производится установка распашных или поворотно-откидных створок от немецкой фирмы REHAU. При этом данный тип остекления используется для расширения площади смежной комнаты за счет лоджии.

Французский вид остекления позволит визуально расширить пространство, за счет проникновения большего количества света. Окна устанавливаются от плинтуса до потолка, используются тонированные, рельефные и витражные покрытия.

Панорамное остекление позволяет впустить больше света в вашу квартиру, этот вид остекления очень популярен в мегаполисах и в местности с завораживающими пейзажами. Благодаря такому остеклению открывается просторный обзор.

Замена холодного остекления на теплое, преимущество данных работ внешний вид лоджии остается без изменения. То есть производятся замеры и по предыдущем размерам рам и стеклопакетов, устанавливаются добротные, теплые окна от немецкого производителя REHAU.

Особенности остекления

При сложном архитектурном строении, все работы будут выполнены с индивидуальным подходом. Наши специалисты всегда рады помочь и ответят на все спорные вопросы, предоставят подробную характеристику каждого стеклопакета.

Стоит учитывать такой момент, что для заказа остекления не требуется ждать теплого время года, компания «Окна Проект» осуществляет монтаж всех видов остекления и в холодное время года. В процессе такой работы применяется специальная технология, которая помогает сохранить тепло в помещении в момент замены окон.

Специалисты нашей компании выполняют все виды остекления, кроме этого предоставляется услуга остекление балконов и лоджий «под ключ». Все стеклопакеты произведены проверенными компаниями, благодаря такому остеклению помещение будет защищено от шума, ветра, дождя, двухкамерные и трехкамерные стеклопакеты хоть и стоят на порядок дороже, зато надежно защищают дом от холода. Немецкие стеклопакеты «REHAU» - это качество, проверенное годами.