Продажа мотоблоков и навесного оборудования от компании «КРОНОС»

6 december 2019

В сельском хозяйстве мотоблоки пользуются большой популярностью. Компактные, надежные и простые в управлении мотоблоки применяются для обработки земельных участков. В компании «КРОНОС» продажа мотоблока мтз осуществляется на выгодных для клиентов условиях.

На протяжении многих лет компания успешно реализует мотоблоки белорусского производства в Центральную и Восточную Европу. Постоянно заказывают также фермеры из Прибалтики и стран ЕАЭС. Спрос на мотоблоки и навесное оборудование постоянно растет.

Для обработки небольших участков земли – это наиболее подходящая техника. Мотоблок кентавр 2016б с усиленным редуктором не требует сложного ухода и способен выполнять различные сельскохозяйственные работы. Мотоблок этой модели комплектуется плугом и навесным оборудованием для посадки и уборки картофеля. Управлять мотоблоком может один человек.

Агрегат отличается устойчивостью, низким расходом топлива, мощным двигателем, производительностью и устойчивостью. Для установки навесного оборудования тоже не требуется посторонняя помощь. В зависимости от сезона владелец мотоблока может самостоятельно менять навесное оборудование.

Преимущества компании

В компании продажа мотоблоков мтз и навесного оборудования отличается многими преимуществами. Поэтому спрос на услуги растет, как и количество постоянных клиентов. Многие сельхозпредприятия и частные фермеры постоянно покупают малогабаритную технику для обработки земельных участков. Среди главных преимуществ приобретения мотоблоков в компании можно назвать такие, как:

  • широкий ассортимент;
  • высокое качество;
  • прямые поставки с завода изготовителя;
  • различные комплектации;
  • доступная цена.

Кроме этого, доставка мотоблоков и навесного оборудования осуществляется бесплатно по всей России. Клиенты могут обращаться за бесплатными консультациями все время, пока пользуются мотоблоком. Поэтому покупать мотоблоки и навесное оборудование в компании «КРОНОС» выгодно как крупном сельскохозяйственным предприятиям, так и владельцам огородов и дачных участков.

Цена мотоблоков и навесного оборудования

В каталоге указана цена на различные марки мотоблоков. Стоимость доступная и зависит от нескольких факторов. На цену влияет марка, комплектация и дополнительные функции. Узнать цены можно на сайте или по телефону. Оплата наличным и безналичным расчетом.

Если для обработки огорода или грядки понадобился компактный и производительный мотоблок мтз, то лучше покупать в компании «КРОНОС». На складе широкий ассортимент малогабаритной сельхозтехники и навесного оборудования.

Удачных Вам покупок.