Производство холодильной техники

23 september 2021


Компания "Орелхолодмаш", осуществляющая деятельность с 1989 года, предлагает широкий ассортимент промышленного холодильного и теплообменного оборудовани. Качество, современность, адаптация производства к требованиям заказчика - наш главный девиз.

Являясь одной из немногих российских компаний, удостоенных Гран-При в номинации "Лучшее предприятие 2017 года" за высокое качество выпускаемой продукции, предприятие располагает собственной конструкторской и производственной базой, гордо неся это почётное звание. Высокий уровень знаний и компетенции компании, является результатом многолетней деятельности в отрасли.

Многолетний опыт позволил начать независимое производство устройств, предназначенных для холодильной промышленности, и, таким образом, выйти на собственную производственную линию.

В деятельность компании Орелхолодмаш входят:

  • Изготовление типовых холодильных устройств или по индивидуальным заказам.
  • Подбор устройств из каталога или создание индивидуального проекта.
  • Типовые расчеты по заданному запросу.
  • Сервисное обслуживание устройств в гарантийный и послегарантийный периоды.

Конструкторы и сотрудники влияют на качество и своевременное выполнение данной продукции на каждом этапе производства. Предприятие не ограничивается только продажей (оказывает комплексные услуги на всех этапах сотрудничества).

Параллельно с развитием компания расширила производство таких устройств, как воздухоохладители, конденсаты испарительные, пленочные испарители, емкостное оборудование, промышленный чиллер и т.п.

Заботясь об окружающей среде, решили производить эффективную холодильную технику, которая является энергоэффективной, безопасной и не нарушают работу экосистемы. Таким образом, расширив предложение промышленного теплообменного оборудования.

Весь производственный процесс проходит в России, постоянно совершенствуется качество выпускаемой продукции. Здесь же проходят испытания на производимые изделия. В своей работе фирма внедряет множество инновационных технологий, благодаря которым промышленное теплообменное оборудование безотказно и отличается высочайшим качеством.

Компания гибка в отношении размеров холодильного оборудования: адаптирует длину, ширину и толщину к заказу клиента. Продукция широко используется и пользуется большой популярностью в пищевой промышленности, а также образовании, медицине и.т.д. Благодаря реализованной стратегии компания заняла прочную позицию на рынке и стала основным поставщиком для других ключевых отечественных предприятий.

Инновации

В работе делается упор на постоянное совершенствование выпускаемой продукции. Активно участвует организация и в выставках, в том числе зарубежных. Благодаря этому компания всегда в курсе новостей холодильной отрасли. Компания Орелхолодмаш полагается на инновационные решения в области промышленного охлаждения и выводит их на российский и зарубежный рынки.

Немедленная доступность

Для своих клиентов поддерживается высокий уровень запасов на складах, расположенных на территории СНГ, в настоящее время оснащённых огромным количеством холодильных компонентов.

Качественная холодильная техника

В своей деятельности фирма демонстрирует сильную ориентацию на продукцию, делая упор на её надёжности. Предложение компании систематически пополняется новыми товарами, благодаря чему покупатели могут быть уверены, что получат качественный продукт, соответствующий действующим стандартам.

Квалифицированный персонал

Работают высококвалифицированные сотрудники (инженеры по холодильному оборудованию и теплотехнике с международным опытом), которые предоставляют услуги в области технического консультирования и проектирования холодильных установок. В работе делается упор на постоянное совершенствование и повышение квалификации сотрудников.

Гибкость

В компании делается упор на индивидуальный подход к клиенту. Проектируются холодильные установки в соответствии с индивидуальными требованиями инвесторов. Предлагаются профессиональные консультации и выбор оборудования, благодаря чему продукция всегда адаптируется к потребностям покупателей.