Ремонт квартир без забот

19 november 2020


Ремонт квартиры в многоквартирном доме – настоящий вызов. Необходимо учитывать не только планировку комнат, но и ограничения, налагаемые, например, жилищным товариществом. Так как же отремонтировать квартиру в многоквартирном доме, чтобы конечный результат вас полностью удовлетворил? Компания по ремонту квартир Avalremont предлагает комплексные услуги в сфере отделки и ремонта домов и квартир. Для нашей компании характерен индивидуальный подход к клиенту, поэтому мы открыты для любых предложений и идей

Наша концепция – все работы под ключ и без забот

Мы не боимся смелых современных решений, но с уважением относимся к традициям. Каждый проект мы стараемся объединить видение инвестора, функциональность и красоту в единую концепцию. Хорошо сделанный и реализованный проект – наша гордость и большое удовлетворение. У вас есть возможность вмешиваться в готовые проекты, чтобы они соответствовали вашим ожиданиям.

Компания Avalremont предлагает полную свободу в выборе подходящих строительных материалов и мебели, предлагая консультации. Благодаря этому мы можем разрабатывать решения, которые будут удовлетворять как ваш глаз, так и ваш кошелек. Благодаря многолетнему опыту работы в отрасли, у нас есть доступ к строительным и отделочным материалам высочайшего качества по хорошим ценам. Через нас вы получите доступ к продуктам, которых нет на рынке. Вместе мы сможем создать поистине уникальное произведение. Квартиру, о которой вы мечтаете.

Все работы по графику и с гарантией

Всем хочется, чтобы квартира не только отлично выглядела. Мы подходим к каждой задаче с большой долей творчества. Мы занимаемся практическими соображениями, обеспечивая комфорт использования обустроенного пространства в будущем.

Планировка квартир в Москве – это решение для всех, кто ожидает от своего нового дома красоты, функциональности и оптимального использования пространства. Наш офис предлагает проекты, которые могут полностью соответствовать вашим ожиданиям. Наши предложения по обустройству квартир чрезвычайно разнообразны, и мы уверены, что найдем лучшие предложения для вашего дома.

Независимо от того, хотим ли мы найти правильную гармонию между кухней и столовой, оформить элегантную гостиную или создать идеальную ванную комнату, Компания по ремонту квартир Avalremont предоставит поддержку, помощь и всестороннее руководство в процессе проектирования и отделки вашего жилья.

Комплексный ремонт

Мы работаем напрямую с производителями и дистрибьюторами известных и уважаемых брендов, благодаря чему предлагаем широкий ассортимент отделочной продукции и выгодные цены. Это гарантирует, что проект будет реализован с использованием лучших материалов, имеющихся на рынке, и в рамках предполагаемого бюджета. Мы работаем комплексно, а это означает услуги от дизайна интерьера до всего инвестиционного процесса.

Дизайн интерьера

Это предложение, адресованное тем из вас, кто планирует отремонтировать или отделать дом, или квартиру. Чтобы организовать ваше видение и создать стилистически целостный интерьер, мы предлагаем серию встреч, во время которых вы получите описания, эскизы и фотореалистичные визуализации, необходимые для внесения изменений. Наши дизайнеры помогут спланировать ремонт, а квалифицированные исполнители позаботятся о проекте на высшем уровне.

От проекта до уборки строительного мусора

Если ремонт вашей квартиры ассоциируется с хаосом, беспорядком и бесконечными расходами, пора менять точку зрения! Выполняем комплексный ремонт квартир, домов и коммерческих помещений. Компания по ремонту квартир предлагает услуги по дизайну интерьера, поставкам отделочных материалов и выполнению всех необходимых строительных работ. Вы можете быть уверены, что проведенный с нашей помощью ремонт даст вам именно тот эффект, на который вы рассчитываете.