Шаблон готового сайта для строительной компании

27 july 2021


Заказывать создание сайта с нуля необязательно. Это занимает много времени и, как правило, стоит дорого. Вы можете сэкономить крупную сумму, выбрав шаблон готового сайта для строительной компании.

Компания SMinion занимается разработкой шаблонов сайтов для строительных компаний, магазинов стройматериалов, архитектурных бюро и любых других организаций. Мы предлагаем полностью готовые шаблоны, которые достаточно установить на выбранную CMS. Также мы сможем взять на себя всю работу - подобрать и купить хостинг, зарегистрировать домен, установить и настроить движок и шаблон.

Что такое шаблон готового сайта?

При создании сайта вам нужно зарегистрироваться у хостинг-провайдера, купить домен, подобрать CMS (систему управления). CMS или движок содержит в себе весь основной функционал: с его помощью можно создавать и редактировать страницы, добавлять новые, управлять комментариями и отзывами, если они предусмотрены, менять дизайн. Но одного движка мало: сайту нужна визуальная часть - дизайн для каждой страницы.

Шаблон включает в себя готовый дизайн всех страниц (основных разделов) сайта. В него уже входят основные изображения, стили, шрифты и многое другое. Его достаточно установить в CMS и настроить.

Преимущества готовых шаблонов SMinion


Шаблоны готовых сайтов для строительных компаний заметно упростят и ускорят разработку онлайн-площадки. Они:

  • Стоят гораздо дешевле разработки с нуля. Шаблоны не создаются по индивидуальному заказу, их может купить и другая компания, но вы легко сделаете дизайн уникальным, если потребуется: достаточно внести несколько небольших изменений.
  • Не требуют длительной проработки. Шаблон готов к установке. После его останется только настроить. Вам не придется ждать несколько месяцев - дизайн не нужно рисовать и верстать. Вы сможете запустить сайт через пару дней и сразу получить клиентов.
  • Позволят потратить больше средств на рекламу - за счет экономии на разработке.

Вы можете попробовать поискать бесплатные шаблоны, но это не лучший вариант для коммерческого сайта. Такие продукты часто не доработаны до конца, уже не раз использовались другими людьми, поставляются без технической поддержки. Если вы нацелены серьезно, лучше воспользоваться платным шаблоном. Его сможет позволить себе любая компания, даже небольшая и начинающая.

Как выбрать шаблон готового сайта для строительной компании

На странице https://sminion.com/ru/templates/design-and-photography/design/architecture/construction-companies Вы найдете большой выбор шаблонов для строительных компаний, организаций, занимающихся архитектурой и инженерными изысканиями, строймагазинов. При выборе учитывайте:

  • Тип CMS. Шаблоны не универсальны и рассчитаны под самые популярные движки - Wordpress, Joomla, Opencart. Есть у нас и решения для простых сайтов на HTML+CSS, много- и одностраничных.
  • Тип будущего сайта. Если вы планируете открыть магазин, используйте шаблон под Opencart. Для сайтов-портфолио можно выбрать лендинг или шаблон с галереей, блогом и другими функциями.
  • Функционал. Внимательно изучите перечень доступных функций и отметьте те, которые хотели бы видеть. В каталоге останутся только подходящие шаблоны.
  • Наличие мобильной версии. У нас есть адаптивные шаблоны.

Помимо самих шаблонов, мы предлагаем помощь по их установке и настройке. Выбрать разработку под ключ, вы сэкономите время и получите полностью готовый сайт уже через пару дней. Подберите подходящий вариант для своей компании и купите шаблон - это быстро, недорого и просто!