Опоры и мачты освещения

24 june 2022


Для монтажа осветительной системы любого населенного пункта необходимо приобрести опоры наружного освещения.

Опоры уличного освещения от компании “Технодор СК” применяются для оснащения пешеходных зон, автомобильных магистралей и промышленных объектов, а также территорий СНТ, ДНТ и коттеджных поселков. Разработано несколько типов этих изделий, которые могут производиться из металла или железобетона. Купив железобетонные или металлические опоры наружного освещения в “Технодор СК”, заказчик получает фонарные столбы, обладающие широким спектром достоинств, основные из которых:

- продолжительный срок эксплуатации;
- повышенная прочность;
- превосходная устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды;
- высокий уровень безопасности;
- технологичность монтажа;
- экологичность;
- разумное сочетание цены и качества;
- привлекательный дизайн.

Любая опора уличного освещения состоит из нескольких конструктивных элементов – надземной части, фундаментного блока и цоколя. Соблюдение технологии установки фонарных столбов, а также рекомендаций производителя при прокладке электрического кабеля обеспечивает качество работы и надежность осветительной системы в целом. Кажется разумным, что покупать опоры уличного освещения следует у надежных производителей и поставщиков, а привлекать для их монтажа следует хорошо зарекомендовавших себя исполнителей.

Основная концепция деятельности компании — изготовление качественной электротехнической продукции и разумные цены на все виды выпускаемых изделий. Имеющиеся в каталоге предприятия модели уличных фонарных столбов способны удовлетворить потребности всех категорий покупателей. Все типы этих изделий спроектированы для применения в различных условиях эксплуатации. Каждый изготовленный фонарный столб отличается высокими техническими параметрами. Характеристики предлагаемых компанией опор наружного освещения полностью удовлетворяют рекомендациям государственных стандартов, а также требованиям отраслевых норм и правил.

Высокое качество и умеренная стоимость уличных фонарных столбов обеспечивается за счет нескольких составляющих. Применение мощной технологической базы и продуманная организация производства дает возможность снизить общие затраты предприятия, что, вполне очевидно, уменьшает себестоимость выпускаемых изделий. Использование сырья, материалов и комплектующих от лучших производителей способствует заметному улучшению эксплуатационных параметров фонарных столбов. Гарантировать тщательное соблюдение всех технологических требований позволяет многолетний опыт работы и превосходный уровень подготовки технического персонала предприятия.

Световые мачты

Световые мачты могут работать от дизельного топлива, электричества или солнечной энергии. Если в осветительной мачте есть генератор, он может питать и другие приборы. Однако это увеличит нагрузку и сократит время, в течение которого свет остается включенным.

Время работы будет варьироваться в зависимости от размера топливного бака, используемых галлонов в час и грузоподъемности. Спецификации осветительной мачты обычно указывают расчетное время работы, если вы используете мачту только для освещения, а не если вы используете мачту на 100% мощности. Осветительные мачты с дизельным двигателем имеют время работы от 80 до более 250 часов, в зависимости от модели.

Какую площадь могут покрыть световые мачты?

Световые мачты, которые можно купить тут https://tndsk.ru/machta_mobilnaya_korona, обычно могут освещать до 10 км2. Однако важно учитывать, насколько ярким должно быть освещение. Существует множество способов измерения освещенности, включая люмены (уровень света, излучаемого во всех направлениях), люксы (мера интенсивности света) и фут-канделяры (один люмен на квадратный фут).