SwissLights. Швейцария. Надежно

15 march 2016
SwissLights удалось создать долговечные лампы, небьющиеся и защищенные от возгорания. Производство ламп по технологии SwissLights налажено во многих странах мира. Лампы SwissLights отличаются великолепным дизайном и подойдут к любому светильнику. Они излучают яркий, приятный свет в натуральных белых и бриллиантовых тонах. Благодаря тому, что лампы SwissLights расходуют энергии на 80% меньше и срок службы у них в 12 раз больше, чем у обычных ламп, они помогают сэкономить деньги без потери производительности.
Продукция SwissLights соответствует самым жестким требованиям безопасности. Поликорбанатовые колбы и патроны не бьются. При работе лампы SwissLights не достигают накала обычных ламп, тем самым исключая опасность возгорания. Лампы абсолютно безопасны и подходят для использования на улице и в таких местах, как детские комнаты, отели и больницы.
Технологии производства энергосберегающих ламп SwissLights разрабатываются в Швейцарии, а сами лампы изготавливаются в Азии. Контроль качества осуществляется на всех стадиях производственного процесса.
Экологичные лампы Swiss Lights.
  • Компания Swiss Lights уделяет внимание экологически безвредной продукции и располагает товарами высокого качества.
  • Компания Swiss Lights избавляется от своих отходов , не нанося вред окружающей среде.
  • Все частицы изделий многократно используются и возвращаются в оборот.
  • Технология Swiss Lights разрабатывается в Швейцарии, а лампы изготавливаются в Азии.
    Конструкция ламп имеет свои отличительные особенности:
  • колба лампы выполнена из специального светопроводящего и ударопрочного пластика
  • конструкция ПРА позволяет расположить его в корпусе лампы таким образом, что это не портит внешний вид и создаётся иллюзия его полного отсутствия
  • применение современных электронных компонентов даёт возможность миниатюризации лампы
  • конструкция специального отражателя для рефлекторных ламп позволяет добиться максимальной световой отдачи
  • многоуровневый контроль качества осуществляется на всех стадиях производственного процесса.
  • Колбы Swiss Lights изготовлены из специального светопроводящего и ударопрочного пластика. В рабочем состоянии энергосберегающие лампы Swiss Lights не нагреваются так, как обычные лампы накаливания , а специальный светопроводящий пластик обеспечивает равномерное и комфортное освещение. Лампы Swiss Lights прекрасно подходят для использования на открытом воздухе, так как отвечают стандарту защиты от влаги IP54. Согласно принятой классификации, степень защиты IP54 означает, что энергосберегающие лампы Swiss Lights частично защищены от пыли (проникающее количество пыли не мешает работе устройства) и защищены от водяных брызг.
    IP [Ingress Protection] - это международные стандарты защиты электрического и электротехнического оборудования от потенциально опасного воздействия окружающей среды.
    SwissLights - компактные и красивые энергосберегающие лампы самых разных цветов и форм.
    Swiss Lights - это форма обычной лампы.
    SwissLights обеспечивают креативное освещение предметов.
    Лампы SwissLights подходят для офисов и развлекательных центров.