3Д панели для забора металлические – преимущества и причины использования

22 september 2020

Технологии 21 века предлагают огромное количество вариантов исполнения всех элементов ограждения частной территории. Как раз 3д панели для забора металлические стали крайне популярным решение. Но в чём же заключаются особенности и преимущества изделия?

Особенности 3D панелей для забора

Есть сразу несколько важных преимуществ, которые стоит сразу же обозначить:

  • Диаметр проволоки;
  • Качество используемого материала;
  • Хорошее защитное покрытие;
  • Отличная покраска;
  • Особенности установки;
  • Варианты исполнения в зависимости от сценария использования.

Одним из самых важных показателей 3D панелей для забора является конечно же толщина проволоки. Чем она больше, тем надёжнее и красивее будет общая конструкция. Наиболее популярным вариантом является толщина от 3 до 8 миллиметров. Стоит отметить – даже 1 или 2 миллиметра могут иметь очень сильное влияние на то, как будет ощущаться конечный продукт. Поэтому необходимо подходить к покупке с умом и выбирать забор в соответствии со своими потребностями.

Качество материала также проходит серьёзный контроль прочности. Только недобросовестные производители могут использовать проволоку плохого качества, что в конечном итоге приводит к проблемам с деформацией во время активного использования панели для забора.

Наибольшему риску коррозии подвержен столб. Он должен иметь повышенное качество исполнение, даже в сравнении с самим сегментом. По этой причине столб в обязательном порядке проходит качественную обработку в заводских условиях. Чаще всего, в случае крепления 3D панели используется свободно регулирующийся крепёжный элемент. Но есть возможность установить антивандальный крепёж, что позволяет исключить вероятность снятия панели забора злоумышленника.

За покраску качественных панелей отвечает автоматизированный цех. Используется порошковая краска и предварительно подготовленное изделие. Сегмент погружается в покрасочную камеру, где наносится порошковое покрытие толщиной в 100 мкм.

Насколько сложной является установка данного вида забора?

Может показаться, что установка 3D панелей для забора будет тяжелой задачей. На самом же деле – это далеко не так. Нужно приложить минимальное количество времени и усилий, чтобы получить качественный результат. Благодаря различным вариантам крепления самых 3Dпанелей к столбам, вы можете выбрать правильную конфигурацию монтажа самостоятельно или доверить эту работу профессионалам. Антивандальные характеристики забора вас приятно удивят. Столбы имеют минимальную массу и в них отсутствует парусность. Поэтому особых трудностей с установкой данного забора возникнуть не должно. План по установке таких панелей состоит из трёх шагов:

  • Разметка территории;
  • Установка столбов;
  • Монтаж 3D панелей.

Как заказать качественные 3D ограждения?

Чтобы приобрести качественные 3D панели металлические для забора, достаточно воспользоваться услугами специализированного веб-сайта https://setka-kit.ru/katalog/panel-3d/, способного предоставить широчайший ассортимент изделий. Оставить заказ можно в любой момент. Для этого достаточно всего лишь заполнить небольшую информационную форму на веб-сайте. Если возникнут какие-то вопросы относительно качества товара, особенностей работы компании или организации доставки – можно позвонить по контактному номеру телефона, чтобы связаться с сотрудниками сайта. Профессионалы с удовольствием помогут вам подобрать наилучший вариант металлической 3D панели для вашей территории. Цена и обслуживание приятно порадуют.