Аксессуары для ванной. Лучшие современные идеи

15 march 2016

Настало время заняться украшением интерьера ванной комнаты. Вы определили стиль, в котором будет выполнен дизайн, выбрали материалы для отделки пола, стен и потолка, приобрели необходимую сантехнику. Осталось лишь подобрать подходящие аксессуары, чтобы создать неповторимый индивидуальный облик в интерьере ванной комнаты.



Занавески для окон, вместительный шкаф или шкафчики, совмещенные с раковиной, или сделанные на заказ тумбы на колесиках, зеркала с рамками и без, вешалки для полотенец, сочетающиеся друг с другом и со смесителями, мыльницы, стаканчики для зубных щеток.





Все эти аксессуары важны не меньше, чем сантехника, так как именно они помогут вам украсить интерьер.





Важно, чтобы элементы оформления хорошо сочетались, тогда интерьер будет смотреться стильно и элегантно. Благодаря компактным тумбам на колесиках в ванной легче поддерживать чистоту и порядок. Неудивительно,что они становятся все более популярными.





Чтобы интерьер ванной комнаты выглядел изысканно, порой достаточно самых обыкновенныx предметов. Просто очень важно, чтобы каждая вещь была на своем месте. Среди аксессуаров, используемых для оформления интерьера, могут встречаться бесполезные вещи.








По матераилам книги "Практические идеи для кухни и ванной комнаты".