Алюминиевые входные двери

18 october 2021


Алюминий – материал, который вошёл в обиход в XX веке и стремительно завоевал широкую популярность как в высокотехнологичном производстве, так и в быту. Столь обширную сферу применения алюминию обеспечили такие его уникальные качества, как лёгкость, прочность и устойчивость к негативным факторам воздействия окружающей среды, будь то резкие перепады температур, высокая влажность, механические и химические повреждения. Вот почему конструкции из алюминия, в том числе алюминиевые двери, настолько востребованы у потребителей, особенно в России, с её непростыми климатическими условиями.

Особенности алюминиевых входных дверей

Алюминиевые двери воплощают в себе надёжность, высокое качество и современный дизайн. Они поистине универсальны, ведь алюминиевые двери легко впишутся в любой интерьер и могут быть эффективно использованы даже в самых неблагоприятных условиях, в которых пластиковые, а тем более, деревянные двери эксплуатировать просто невозможно. Устойчивость к деформации позволяет применять алюминиевые двери не только в качестве межкомнатных, но и входных, и не важно, столько при этом людей проходят за день через Ваше помещение.

Высокий уровень безопасности – это то, что волнует каждого владельца дома и офиса. Алюминиевые двери, благодаря высокой прочности, надёжно защитят вас от визитов незваных гостей. Кроме того, максимально высокий уровень пожарной безопасности, столь необходимый для многих помещений, вы можете обеспечить, заказав противопожарные алюминиевые двери, снабжённые сертификатами соответствия и пожарной безопасности.

Использование современных надёжных огнестойких внутренних наполнителей позволяет изготавливать алюминиевые двери, способные сохранять функциональность под воздействием высоких температур в течение длительного времени.

Алюминиевые двери снабжаются вставками из стекла высокой прочности, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности, а использование матовых и узорчатых стёкол позволит украсить любой интерьер.

Основные преимущества алюминиевых входных дверей:

  • долговечность;
  • легкий вес;
  • комфортная эксплуатация и практичность;
  • разнообразие дизайн-решений
  • взломостойкость;
  • экологичность;
  • пожаростойкость.

При выборе подходящих алюминиевых дверей лучше всего проконсультироваться со специалистом, который поможет сделать правильный выбор.

Холодные и горячие алюминиевые двери – в чём разница и какую лучше выбрать?

Всё зависит от того, что именно требуется от двери. Если дополнительное удержание тепла вам не нужно, то вполне подойдёт холодная дверь. Такие особенно часто встречаются в магазинах и офисах. При изготовлении тёплой алюминиевой двери используются сразу два алюминиевых профиля, благодаря чему такая дверь надёжно удержит тепло и не позволит холоду проникнуть в ваше жилое, офисное или торговое помещение.

Приобрести алюминиевые двери можно на этом сайте https://okna-gigant.ru/dveri/alyuminievye-dveri. Здесь можно заказать как готовую дверь, так и разработать по индивидуальному эскизу с помощью высококвалифицированных дизайнеров. Ваша дверь будет не только надёжной и красивой, но и поистине уникальной.

Алюминиевые двери могут изготавливаться в любой заданной форме в зависимости от индивидуальных пожеланий заказчика. За счет легкости и пластичности этого материала у вас существует возможность приобрести конструкцию различной конфигурации и сложности исполнения. При этом благодаря технологии окраски, алюминиевые изделия могут иметь самые разнообразные варианты цветовых решений, что позволяет удовлетворить дизайнерские потребности даже самых требовательных покупателей.

Алюминиевые двери – это идеальный выбор для вашего дома и офиса!