Clack Corporation

12 august 2016

Clack Corporation - успешный американский концерн компаний по разработке и производству специализированного оборудования для фильтрации и тщательной очистки воды. Очистительные конструкции от данного производителя используются как в быту, так и на производственных предприятиях. Большинство потребителей ценят комплектующие для управляющих клапанов от данного торгового бренда за высокое качество, надежность, простоту в обслуживании и доступную стоимость.

История корпорации

Корпорация Clack является одним из наиболее опытных и старейших производителей технического оборудования для очистки, а также фильтрации воды на мировом уровне. Основана корпорация была в 1947 году на территории Америки инициативными братьями Clack, которые изначально планировали создание небольшого бизнеса, но за счет хорошей идеи и практичного подхода прославили свое детище и продукцию на весь мир.

На сегодняшний день производственные мощности корпорации Clack располагаются не только на территории Америки, но также в России, Европе и странах СНГ. Именно такой рост позволил сделать продукцию данной торговой марки столь популярной и востребованной практически на всех мировых рынках.

Технологический рост корпорации:

  1. Начиная с 1947 года, производится разработка и реализация комплектующих деталей из пластика, которые предназначаются для оборудования водоочистительных фильтров.
  2. В 1993 году в производство был запущен первый управляющий клапан Clack, который рекомендован для оснащения выполняющих водную очистку устройств. Это изделие достаточно быстро распространилось по всемирным рынкам и завоевало признание потребителей. Благодаря высоким производственным технологиям и надежности электронного блока, который обеспечивает контроль над водными потоками внутри системы. Управление осуществляется в соответствии с предварительно заданными оператором требованиями.
  3. В 2000 году сотрудники компании, ориентируясь на потребности современного рынка, основное внимание уделяют разработке управляющих автоматических систем, которые и входят в конструкцию лучших в мире устройств по очистке и фильтрации воды. Также корпорация занимается и изготовлением современных фильтрующих материалов, которые обеспечивают высокую эффективность очистки.

Основные принципы деятельности

Основоположным правилом корпорации Clack на пути к успеху является постоянное и беспрерывное совершенствование производственных технологий. Именно эту задачу выполняют высококвалифицированные и не обделенные талантом инженеры, которые следят за повышением качества продукции в соответствии с изменяющимися потребительскими требованиями, а также новейшими разработками науки. Именно поэтому товарная линейка Clack постоянно расширяется и изменяется за счет внедрения новых модернизаций.

Данная корпорация имеет большое количество дистрибьюторов по всему миру, которые обеспечивают реализацию и качественное, а главное - мобильное техническое обслуживание оборудования от данной торговой марки.

Разнообразие продукции

Продукция от торговой марки Clack представлена большим разнообразием товаров, которые позволяют подобрать наиболее подходящее оборудование для выполнения необходимых именно вам задач. Среди производственной линейки данного производителя можно обнаружить следующие категории товаров:

  • блоки управления водоочистительной системы;
  • управляющие клапаны;
  • комплектующие для управляющих клапанов Clack;
  • фильтры для очистки и подготовки воды, которые содержат большое количество функций;
  • расходные материалы для осуществления фильтрации воды;
  • необходимые для современного оборудования аксессуары.

За счет использования современного высокотехнологичного оборудования высокого качества, потребитель получает идеально чистую воду, которая не несет никакой угрозы для человеческого организма и не содержит различных примесей. Для обеспечения высокого уровня водоочистки специалисты рекомендуют приобретение комплексных систем оборудования, которые имеют специальное предназначение.

Преимущества товаров Clack

Все оборудование, которое поставляется на мировые рынки корпорацией Clack, производится с использованием современных технологий и отличается высокими эксплуатационными показателями. Для изготовления всех деталей используется только проверенный сырьевой материал - экологически чистый и безопасный композитный пластик.

Благодаря стараниям сотрудников инженерного и монтажного отдела Clack, продукция данной торговой марки обладает следующими преимуществами:

  • Надежная и долгосрочная эксплуатация, которая достигается благодаря прочному корпусу и высокому качеству находящейся в нем встроенной автоматической системы регулирования;
  • Качество предоставляемой гигиенической чистки воды - в соответствии со всеми мировыми нормами и подтвержденное сертификатами от специализированных служб контроля;
  • Большое разнообразие функций и выполняемых задач, которые и обеспечивают многофункциональность и эффективность современного оборудования;
  • Возможность использования при условии существенных перепадов температуры воздуха в помещении.