Декоракрил - индивидуальный подход к дизайну вашего дома и офиса

15 march 2016

Использование декоракрила, как часть декоративного решения в вашем доме

Забудьте про серые и скучные убранства, окружающие Вас. Благодаря декоракрилу вы преобразите свой дом и офис придав ему свою индивидуальность и неповторимость. Декоракрил - прозрачный или светорассеивающий лист с матовой или глянцевой поверхностью, внутри которой вплавлены натуральные наполнители. Это могут быть цветы, тростник, колосья, лепестки цветов, кофейные зерна, галька и т.д. (более 70 видов).

К примеру используя декоракрил в мебели вы придадите ему неповторимый облик, один взгляд на который у вас будит поднимать настроение.

Изделия из акрила - это современное, нестандартное решение и возможность создать прочные, но в тоже время легкие и воздушные на вид конструкции, а его свойства делают его суперуниверсальным материалом. Декоракрил может быть как однослойный, т.е. изготовленным литьевым способом (коллекции Classic, Luxe, Light, Stone), так и многослойным, что придаст изображению объемность (коллекция DeLuxe).

Декоракрил экологически чист и безвреден для человека. Используя его вы создадите комфортные условия для работы и отдыха.