Дизайн интерьеров ванной комнаты

30 september 2021


Удачный дизайн интерьера ванной комнаты зависит от вкуса хозяина и его финансовых возможностей. Результат работы должен иметь полезный функционал. Общая система должна создавать комфортные условия для удовлетворения потребностей человека. Интерьерный дизайн это симбиоз художественного и промышленного оформления и расстановки предметов ванной комнаты.

Эстетика влияет на душевное равновесие, а оптимизация расположения предметов улучшает физическое состояние пользователей помещения. Стильный дизайн интерьеров ванной комнаты должен сочетаться с общим дизайном жилого помещения в одном, или нескольких направлениях.

Каждый человек выбирает стиль в соответствии своего характера и увлечений. Решение по оформлению интерьера, служит характеристикой проживающих вместе людей. Существует несколько видов по оформлению интерьеров ванной комнаты:

  • классика,
  • минимализм,
  • хай тек и др.

Любой из них подойдет для дизайнерского проекта комнаты. Освещение играет важную роль – визуальное расширение пространства, изменение конфигурации стен, игра светотени на кафельной плитке и зеркальных поверхностях

Самостоятельная работа над дизайном ванной комнаты проходит успешно, с учетом широкого выбора материалов. Студия интерьера Felicita - https://felicita-crimea.ru/ , города Симферополь предлагает вашему вниманию необходимые товары для ванной комнаты, маленькой или большой площади.

Соответственно выбранному стилю вас заинтересуют не только материалы для ремонта, но и аксессуары. Цветовая гамма предоставленных товаров различная и подчеркивает стилистические решения:

  • классицизм,
  • романтизм,
  • современного интерьера.


Поместить весь аксессуар сложно, но если остановить выбор на компактных многофункциональных предметах, можно легко решить вопрос с планировкой помещения. В ассортимент входят различные конструкции, которые размещаются на стенах, в шкафах и нишах. Обустройство ванной комнаты выдерживают в одной цветовой гамме, с тематическим акцентом.

Удобный поиск по сайту помогает справиться с выбором санитарно-технического оборудования:

  • ванны,
  • раковины,
  • унитазы и др.

В продаже присутствует удобная инсталляция для унитаза, с действием конструкции, можно ознакомиться на сайте интернет магазина. Установка этого устройства обеспечит эстетичный вид и надежность крепления сантехники.

Аксессуары изготовлены из натуральных материалов, а индивидуальная форма предметов каждой группы сочетается с выбранным стилем дизайна. Студия элитной сантехники поддерживает деловые отношения с ведущими дизайнерами. Подборка товаров соответствует современным интерьерам. Специалист компании поможет подобрать комплект для обустройства ванной комнаты, согласно вашему проекту. При выборе аксессуаров и оборудования, учитывается квадратная площадь вашей ванной. При оформлении заказа, следует уточнить площадь помещения, в котором обновляется интерьер. Представитель компании сможет дать ценный совет по приобретению комплекта для обновления ванной комнаты.

Интернет магазин «Студия интерьера Felicita» в Крыму, оказывает помощь своим покупателям. В рабочие дни можно получить полную консультацию о наличие товаров, и предстоящих поступлений товара на базу. Телефон +7 978 727 49 27 доступен в режиме Пн-Пт: с 10:30 до 18:30. Подробности обслуживания находятся в справочном разделе «Помощь и сервисы». Информация будет интересной для постоянных и потенциальных покупателей.

Постоянным покупателям разработана и доступна бонусная программа, и регулярное появление действующих акций. Товары приходят напрямую от производителей, поэтому стоимость ниже, чем у конкурентов. Изделия имеют сертификаты соответствия и качества, а так же гарантийный срок обслуживания.