Дизайн радиаторы

15 march 2016

Каковы же цели создания радиаторов? В первую очередь, это отопительная функция. Но в наш век дизайна и стильного интерьера просто невозможно представить современный дом с чугунной громадиной у стены. Дизайн радиатор совмещает в себе все необходимые функции. Это и стильный элемент дизайна, и необходимый источник тепла в доме. Если вы решили совместить все эти параметры в своей квартире, то обязательно купите и установите дизайн радиатор в своем доме.

Как ни странно, но первые дизайн радиаторы появились у нас очень давно. Мы их даже не замечаем, но ведь практически в каждом доме установлен змеевик, или сушилка. Как правило, этот дизайн радиатор расположен в ванной, а иногда и в туалетной комнате. Гораздо большее распространение получили дизайн радиаторы в Европе.

Современные дизайн радиаторы можно узнать по огромному разнообразию видов. В дизайн радиаторе можно воплотить практически все возможные формы. Это и змейки, и подковы, и круги, и много других форм.

Достаточно часто можно встретить радиаторы, покрытые хромом или никелем, или даже драгоценными металлами. В ассортименте магазина «Строй-Март» каждый легко сможет найти именно тот радиатор, который оптимально впишется в существующий или проектирующийся дизайн.

Немудрено, что покупатели отдают предпочтение именно радиаторам зарубежного производства. Каждая модель создана специально для того, чтобы предложить индивидуальное решение по отоплению вашего дома.

Если вы относите себя к неординарным личностям, и батареи обычной формы вас не устраивают, не огорчайтесь – дизайнеры уже успели о вас подумать! Радиаторы, похожие на ветви деревьев или напоминающие солнце, каким его рисуют дети, успели появиться на прилавках магазинов.