Duuri крупнейший поставщик декоративных и отделочных профилей в Северной Европе

15 march 2016

Компания Duuri – это ведущий производитель и поставщик декоративных и отделочных профилей в Северной Европе, имеющий свои представительства в России. Продукция компании разнообразна: угловые защитные профили, пороги, стыкоперекрывающие профили и др. В России эта компания является лидирующим поставщиком данного вида продукции. Система качества компании подтверждается сертификатом BVQI BS EN ISO 9000. Компания также является действительным членом Европейской ассоциации производителей аксессуаров для напольных покрытий.

Компания DUURI OY была основана в 1977 году в г. Хельсинки, Финляндия. А в настоящее время она занимает ведущее положение на рынках Северной Европы, Скандинавии и Балтии.

Продукция компании представлена в ассортименте магазина «Строй-Март». Плинтуса, стыкоперекрывающие профили, самоклеющиеся профили, каждый из которых доступен в разной расцветке и материале изготовления (под золото, под серебро, бук, береза и др.). Традиционные плинтусы из дерева, так и современные – из пластика. Так как отделочные и декоративные профили должны соответствовать дизайну полов, стен, поэтому разнообразие предлагаемой продукции фирмы Duuri подойдет под любой интерьер.