Двери на заказ

30 june 2020


Ремонт — это весьма кропотливый и долгий процесс каждый его этап представляет собой создание уюта в доме, декора и комфорта. Практически каждый вид ремонта включает в себя монтаж либо демонтаж дверей и дверных проемов, как правило после приобретения жилья практически каждый хозяин стремиться перепланировать комнаты. В вязи с чем и происходит замен дверей, зачастую межкомнатные двери создаются исключительно для создания индивидуальной комнаты закрытого типа.

В настоящее время существует множество разновидностей межкомнатных дверей, что позволяет максимально лаконично внести их в декор помещения.

Двери от компании «Своё»

Уже более 10 лет компания «Своё» предоставляет свою продукции абсолютно для всех видов недвижимости, современное оборудование и технология процесса изготовления дверей корректируется до мелочей чутким руководством. Весь рабочий состав компании – это высококвалифицированные столяры и плотники, которые могут изготовить любую дверь для комнаты по индивидуальному заказу. Приобретая двери компании свое стоит обратить внимание на то, что в ассортименте продукции существует огромный список комплектующих деталей и расходных материалов для монтажа межкомнатных дверей.

В список двери на заказ спб от компании вошли такие модели:

  1. Двери шпонированные.
  2. Фрезеровочные двери.
  3. Двери эмаль.
  4. Двери со стеклом.
  5. Двери – книжки.
  6. Невидимые двери.
  7. Раздвижные двери.

Благодаря такому широкому ассортименту, можно весьма легко и быстро создать индивидуальный дизайн в любом доме, офисе или квартире.

Сама продукция компании – эти качественные деревянные двери, которые устойчивы к влаге, к физическому воздействию и собраны из качественных элементов европейского стандарта. Абсолютно вся реализующая продукция имеет сертификаты качества, экспертные заключения и доступную стоимость.

Особое внимание стоит уделить модели дверей «Невидимые двери». Такое необычное название двери получили благодаря своему уникальному исполнению. Расцветка данных дверей имеет широкий ассортимент, который позволяет очень незаметно установить межкомнатную дверь в любом интерьере. Наиболее важным преимуществом этих дверей является их звуковая изоляция и температурный порог. Благодаря этим параметрам посторонний звук, который может находится в доме за дверью, будет абсолютно не слышен, летом двери будут сохранять прохладную обстановку, а зимой весьма прочно удерживать тепло.

«Двери со стеклом» - это современный стиль декора, который не только практично сочетается в помещении, но и создают весьма уютную обстановку в комнате. Благодаря стеклу, в комнату может попадать свет, который очень оригинально сочетается с общей площадью двери. Если при заказе двери, возник вопрос изменения её цвета, то специалисты компании готовы покрасить дверь в любой выбранный заказчиком цвет.

Для малогабаритных помещений и жилья, прекрасно подойдут «Двери – книжки». Благодаря необычной конструктивной особенности эти двери очень аккуратно вписываются в проём двери в собранном состоянии, а стиль дверей только дополнит в интерьер новый элемент дизайна.

Стоит выделить стоимость всей продукции компании, среди многих аналогичных фирм, ценовая политика «Своё» имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. На сайте компании можно получить бесплатную консультацию по всем моделям дверей и уточнить детали доставки и оплаты.