Фотообои под заказ

3 november 2021


В последние годы наблюдается рост популярности обоев, которые долгое время считались устаревшими. Чтобы вернуть себе «место под солнцем», это настенное покрытие было адаптировано к современному вкусу с точки зрения дизайна. В производстве используются все преимущества современных технологий, облегчающих процесс создания индивидуальных решений для дома, а также обеспечивающих прочность и долговечность использования этого декоративного покрытия. И одним из интерьерных решений, которое набирает популярность в наши дни, становятся фотообои.

Фото обои в оформлении интерьера

С точки зрения дизайна, фотообои – это тренд момента. Использование такого типа декоративной отделки стен придает новое измерение интерьеру. Фактически, обои больше не ограничиваются закрытием недостатков стен, а позволяют играть с объемом и светом. С помощью фотообоев вы можете красиво украсить свои стены или даже создать иллюзию глубины, чтобы увеличить комнату. Высокое качество печати и материалов позволяет очень реалистично имитировать материалы: листья, дерево, бетон, кирпич, металл или даже камень. Одним словом, это настенное покрытие можно адаптировать ко всем желаниям и ситуациям.

Фотообои, как новый вид в оформлении интерьера жилища

Вы любите природу? Вы можете проводить дни, любуясь лесом, морем, пляжем или даже животными благодаря своим обоям. Вы предпочитаете великолепный вид на небоскребы? Вы можете любоваться им в гостиной, если хотите, единственное ограничение – это ваша фантазия! Сейчас не составляет сложности найти уникальные фотообои под заказ в Москве, а дизайнеры обработают изображения по вашему выбору, чтобы они полностью соответствовали вашим ожиданиям. Вы также можете визуализировать свой интерьер с новыми обоями перед покупкой, чтобы выбрать лучшую модель.

Советы по выбору фотообоев в квартиру

Чтобы сделать комнату больше, используйте светлые обои, например, пастельно-розовый или зеленый, которые лучше отражают свет и, следовательно, обеспечивают глубину. Нет ничего лучше обоев, чтобы придать глубину интерьеру. Но как им пользоваться? В каких комнатах? Какие узоры или цвета выбрать?

Светлые обои для увеличения комнаты

Обои сейчас в моде как никогда. Джунгли, небоскребы, геометрические формы, мультяшные сюжеты для детской комнаты, красочные для гостиной, и абстракция для спальни, найти готовые фотообои можно в зависимости от индивидуальных потребностей и размеров помещения. Если вы хотите использовать цветные обои, сделайте ставку на светлые цвета, а не на темные, так как они лучше улавливают свет и создают глубину. Вы также можете увеличить комнату с помощью панорамных обоев, которые увеличивают ее размер визуально.

Панорамные фотообои

Хотите украшение на стену, которое заставит вас путешествовать? Нужно расширить пространство? Откройте для себя панорамные, и совершенно экзотические фотообои! Ощутить себя на другом конце света, даже не вставая со своего дивана в гостиной или спальне – это отличная идея, которая легко реализуется с применением современных фотообоев! Панорамные фотообои благодаря классическим или современным рисункам выглядят экзотично и игриво. Животный мир, растительный мир, ландшафт – фантазия ничем не ограничивается.

Хотя современные фотообои просто встраиваются в интерьер практически любого помещения, не отягощая его, они должны хорошо сочетаться с остальным декором. Поэтому следует подходить к выбору цвета в зависимости от общего интерьерного решения, цвета мебели и общей цветовой гаммы в помещении. Если обои в комнате черно-белые, вы также можете выбрать красочные декоративные элементы на отдельные участки стен в виде фотообоев. Деревянная мебель в сочетании с яркими фотообоями поможет создать «теплый» и одновременно праздничный и бодрящий интерьер, например, для детской комнаты.