Гипермаркет плитки и сантехники всех уравнивает

22 july 2021


Некогда ездить по магазинам в поисках плитки, сантехники для кухонь, ванных? – Нет и необходимости! Есть гипермаркет онлайн: https://www.plitkanadom.ru/, продающий плитку и сантехнику мировых производств широкого ассортимента. Один из гипермаркетов, облюбованных как массовым покупателем, так и выбирающим эксклюзив. В нем взыскательный покупатель выберет товар, оптимальный для его стилевого решения кухни-ванной. Способствуют этому ассортимент, популярность и привлекательность цен, оперативность обслуживания клиентов и доставки, развитая логистика.

Гипермаркет – «великий уравнитель» всех потребителей

Во многих местах не всегда найдутся необходимые товары, ехать в крупный город – накладно. Выручают интернет-магазины. Особенно преуспели онлайн гипермаркеты, в частности, «Плитка на дом». Заказ сантехники или плитки осуществляется просто, доставка – не сложнее почтовой пересылки. Гипермаркет уравнивает в возможностях всех – как по качеству ремонта, так и в выборе плитки, сантехнических изделий. Он освобождает от трат (времени, денег, нервов), эффективно и комфортно принимают оплату и доставляют выбранную плитку или сантехнику.

«Плитка на дом» - счастье в дом

Гипермаркет – крупная база напольных и настенных плиток в Москве (области). Торгует керамикой, керамогранитом, декоративными и мозаичными элементами. Есть коллекции повышенной влагоустойчивости для ванны, износостойкости для лестниц и экстерьера производства:

  • Испании – лидера отделочных материалов, гарантирующего высокое качество дизайна и материала, изготовления;
  • Италии – страны с многовековыми традициями изысканности;
  • России – из отборной экологической глины и весьма недорогой;
  • Германии – брендовая продукция немецких дизайнеров для разноплановых интерьеров (вместе с инновационной сантехникой);
  • Турции – больших размеров, разнообразной фактуры, недорогой;
  • Польши – ориентированной на бюджетный сегмент и евростандарт;
  • Беларуси – недорогой и качественной сантехники и плитки оригинальных цветовых решений;
  • Китая – изделий по современным технологиям, практичных и долговечных;
  • Украины – из белой глины, с невысокой стоимостью.

В гипермаркете «Плитка на дом» все предусмотрено для удобства покупателей:

  • удобные витрина, каталог и формы поисковых запросов (простой, расширенный) необходимой для выбора качественной и форматной плитки нужного дизайна, цвета;
  • интерактивная помощь при затруднениях, включающая визуальный 3D-просмотр товара, описание ее потребительских параметров (цвета, фактуры, «как будет ложиться»);
  • непрерывно обновляемая база товаров (если выбранного товара на складе не окажется, что маловероятно, то менеджер примет заказ, поставит в очередь, оперативно известит о поступлении товара).

В гипермаркете облицовочные изделия и сантехника поставляются от производителей напрямую, без накруток. Работают на «обороте». 3D-дизайн замечательно поможет смоделировать вид «на месте». На керамоплитку по акции «Нашли дешевле?» (при сумме от 20000 руб.) снижается цена до найденной в другом московском магазине.

Цены гипермаркета – под пожелания клиентов с различным достатком. На сайте имеется форум, можно получить советы профессионалов или прочитать отзывы на предлагаемые изделия, тематические новости.

Доставка заказа курьером, почтой или логистической компанией с оплатой заказа по лучшему для вас варианту – наложенным платежом, наличными курьеру при доставке, переводом, электронным кошельком. Доставка – по области ведется с разгрузкой-подъемом изделий, в другой регион – самовывозом с московского склада.