Грузчики и разнорабочие

20 may 2021

Услуги грузчиков – популярный запрос в интернете, когда речь идет о переезде или транспортировке грузов из одной точки города в другую. Так уж выходит, что не всегда можно обойтись своими силами. Не всегда хватает рук, тележки, маленькой машины. Бывает, что надо что-то серьезнее. Нужны профессионалы в деле перевозки. И тогда наступает время сделать заказ.

Услуги грузчиков. Кому доверить?

Кому доверить самое ценное, хрупкое, старинное, фамильное? Только тому, кто сможет бережно отнестись ко всем вашим вещам. Тому, кто будет нести ваши вещи словно свои и переживать за каждую, даже самую маленькую. Такое под силу только настоящим профессионалам. Только тем, кто уважает свою профессию и делает все, чтобы ее уважали другие. Профессиональных грузчиков сейчас найти не так уж и легко.

Хороший грузчик – это:

- человек, который использует только надежный и проверенный транспорт. Быстрые и исправные машины позволяют в целости и сохранности доставлять груз быстро и недорого;
- выносливый и квалифицированный. Это значит, что грузчики в Екатеринбурге не только тяжелое пианино смогут поднять на 32-й этаж без лифта, но и спустить с него китайскую вазу династии Дзынь, не повредив и не разбив ее на мелкие кусочки;
- уважение клиентов. От хороших грузчиков вы не услышите ни одного нецензурного слова. Только рассуждения о высоких материях и о прошедшей недавно выставке в одном из музеев;
- гарантия сохранность вашего груза. Ни одна вещь не пострадает. Ни одно домашнее животное не убежит. Все честно – сколько взяли, столько унесли и столько же принесли.

Помощь при переезде

Переезд редко бывает приятным занятием. Это, скорее, необходимость, обусловленная сменой места жительства или работы. Конечно, здорово перебираться в новые места, но, когда речь заходит о том, кто все это будет грузить и вывозить – настроение начинает падать. Вы начинаете искать причины, чтобы отложить переезд на более поздний срок, чтобы оттянуть тот момент, когда необходимо будет собрать всю волю в кулак, а все вещи в коробку. Это связано с тем, что мало у кого вообще были приятные воспоминания от переезда. Сорванные спины, разбитые вазы, испачканные шторы, помятые коробки – все это напрямую ассоциируется со самостоятельным переездом или с обращением в недобросовестную компанию по грузовым перевозкам.
Чем мы лучше?

Для чего нужны грузчики?

Вопрос, можно сказать, риторический. Конечно же, для того, чтобы грузить. Грузит все, что только можно и нужно. Но, грузить можно по-разному. Грузить можно разное. Наши грузчики не только помогают при квартирных и офисных переездах, но и легко справятся с вывозом строительного мусора. Для нас это такой же груз, как и любой другой. И даже со строительным мусором мы будем обращаться настолько бережно, что ни одна соринка, ни один кусочек мусора не попадет туда, куда не нужно.

А вдруг вы купили новый диван, а старый решили отвезти на дачу? А в придачу еще пошел шкаф и большое зеркало из коридора. Легко. Профессионалы увезут и привезут вашу мебель на дачу вместе с вами, а по дороге наверняка расскажут какую-нибудь увлекательную историю. Но, только если вы сами этого захотите.

Доступная цена и ответственность в работе – основные критерии, которым профессионалы всегда стараются следовать. Специалисты всегда готовы подсказать, как перевезти мебель максимально экономно и быстро. Вы удивитесь, насколько простым и приятным может оказаться переезд, если за дело возьмутся квалифицированные профессионалы.

Грузчики работают без задержек и проволочек, никаких форс-мажоров во время выполнения заказа. И даже если по вине грузчика мебель будет повреждена (что практически полностью исключено), компания компенсирует ущерб.

Перевозка мебели с грузчиками недорого – более чем реально. Главное – знать, к кому следует обращаться.