Качественная итальянская керамическая плитка от компании АрдоСтудио

12 december 2019


Когда вы окончательно решите начать ремонт в ванной комнате или на кухне, то у вас наверняка появится вопрос о выборе надежных и качественных отделочных материалов. Особое внимание стоит уделить стенам и полу, для которых правильный подбор материалов поможет создать в вашем доме уникальный и неповторимый дизайн, способный радовать вас на протяжении многих лет. В интернет-магазине "АрдоСтудио" на сайте https://www.studioardo.ru/catalog-collections/kera... вы сможете самостоятельно ознакомиться с популярной коллекцией итальянской плитки, которая является отличным решениям для отделки при ремонте.

На сайте вы сможете подобрать для себя тот ценовой диапазон, который будет вам по карману. Есть дорогие и бюджетные варианты. Стоимость всецело зависит от того, какую коллекцию вы выберете, ведь ассортимент наших товаров достаточно большой. Вы всегда сможете выбрать для себя подходящую плитку, которая будет отвечать всем вашим вкусовым предпочтениям.

Итальянская плитка для ванной от компании "АрдоСтудио"

Каждый человек ежедневно посещает ванную комнату, поэтому очень важно правильно подобрать нее дизайн и оформление, ведь от этого будет зависеть ваше настроение. Чтобы создать уникальный дизайн, который наверняка придется вам по душе, идеальным решением будет остановиться на итальянской плитке. В этой коллекции собраны лучшие виды отделочного материала, будь то сверкающе яркий глянец, приглушенная матовость или мягкие морские тона. В нашем магазине вы сможете найти плитку с любым возможным покрытием, которое существует.

Чтобы избежать ненужного травматизма при отделке пола в ванной, лучше всего остановить свой выбор на шершавой керамике, которая обладает повышенными антискользящими свойствами. Это убережет вас от возможного падения и ушибов.

Итальянская плитка для кухни по низкой цене

Кухня представляет собой такое место, где постоянно собирается вся семья для принятия пищи. Именно поэтому к дизайну и оформлению этого помещения также необходимо подойти очень ответственно. Для создания неповторимой атмосферы и уюта идеально подойдет правильно подобранная плитка, которая должна будет радовать каждого члена семьи.

У нас вы сможете познакомиться с оригинальными и неповторимыми коллекциями итальянской плитки, которая собрала в себе многообразие различных цветовых решений. Купив плитку в "АрдоСтудио" можете быть уверены, что приобрели качественный и надежный товар, который прослужит вам в течение многих лет. Итальянская плитка изготовлена в Италии и обладает следующими техническими характеристиками:

  • отличная прочность, которая поможет защитить плитку от механических повреждений;
  • устойчивость к изменению температуры;
  • влагоустойчивость;
  • материал полностью безопасен для использования.

Итальянская плитка отличается повышенными защитными свойствами, которые с легкостью выдерживают воздействие практически любой бытовой химии. Цвет изделия не изменится даже спустя десятки лет.

Качественная плитка от компании "АрдоСтудио"

Если вы ищите надежную итальянскую плитку, то посетите наш интернет-магазин, где к вашим услугам будет предоставлен широкий ассортимент продукции. Наши профессиональные специалисты предоставят вам бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором. После оформления заказа его вам доставит наша быстрая служба доставки. Принимаем несколько способов оплаты. Высококачественная итальянская керамическая плитка, купленная в нашем интернет-магазине, никогда вас не разочарует и не подведет.