Хороший оптовый интернет-магазин строительный материалов

23 july 2020

Ремонтные, строительные и отделочные работы всегда отнимают много физических и эмоциональных сил. При планировании работ составляется смета, а также рассчитывается расход материалов. Очень удобно при формировании смет использовать данные интернет-магазина. Не выходя из дома/офиса, Вы можете определиться с размерами строительных материалов, рассчитать необходимое количество расходных материалов и сколько денежных средств Вам потребуется на приобретение товаров для ремонта и строительства.

Наш оптовый интернет-магазин компании "Скотч-Герметик" работает с 2004 года. Мы предлагаем широкий ассортимент всех видов строительных товаров широкого ценового диапазона и качества. В нашем магазине Вы не найдете товары низкого качества, мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками.

Наши строительные материалы обладают рядом преимуществ:

  • длительный срок службы (на протяжении всего срока эксплуатации наши строительные товары не теряют своих заявленных свойств, все товары прошли проверку на прочность и стойкость),
  • устойчивость к разницам температур (один из важных критериев при строительстве в России по причине разноплановой климатической зоны, строительные материалы одинаково переносят сильнейшие морозы и жаркий климат),
  • стойкость к воздействию влаги (не деформируются при воздействии влаги и воды, особенно важно в строительстве, для сохранения геометрии материала),
  • простота в использовании (удобный монтаж и установка для специалиста любого профессионального уровня),
  • безопасны и экологичны (не выделяют вредных веществ, опасных для здоровья человека, особенно важно при внутренней отделке помещений),
  • гарантия в соответствии с государственными стандартами и показателями долговечности товара, а также согласно технической документации.

Приобретение строительных материалов в нашем магазине позволит Вам существенно снизить затраты энергии на строительство, за счет оптимального проектирования и выбора материалов по нашим каталогам. Стоимость строительных материалов в нашем интернет-магазине зависит от количества приобретаемых упаковок.

Кроме строительных материалов, в нашем магазине имеются в наличии: средства индивидуальной защиты, спецодежда и обувь, инструменты, огнетушители, лестницы и тачки.

Наша компания «Скотч-герметик» будет надежным помощником при выполнении строительных и ремонтных работ, мы поможем с выбором, Вам даже не обязательно покидать место стройки. Мы доставим выбранные Вами материалы в любой пункт назначения в России, на любую строительную площадку. Ваши заказы будут сформированы и отправлены в сжатые сроки. Мы осуществляем доставку собственным автомобильным транспортом в пределах Москвы и Московской области. Доставка на сумму свыше 15000 руб. производится бесплатно (согласно текущей акции компании). Но этим не ограничены и производим доставку строительных материалов из нашего интернет-магазина по всей территории России транспортными компаниями: Деловые линии, Автотрейдинг, Байкал-Сервис», «ПЭК», «ЖелдорАльянс».

Наш оптовый интернет-магазин проводит регулярные акции. Получить информацию о текущих скидках можно в специальном разделе интернет-магазина компании «Скотч-герметик».

Несколько тысяч клиентов уже стали нашими постоянными партнерами, мы ждем Вас.

https://sk-stroit.ru/