Хранение вещей в ванной

15 march 2016

В ванной можно хранить удивительно много вещей. Вам нужно на ранних этапах планирования решить, как вы будете это делать, особенно потому, что многие из них не стоит держать на виду, так как они будут создавать впечатление беспорядка. Это шампуни, гели и мыло, губки и мочалки, игрушки для детей, косметика, расчески, зубные щетки и паста, полотенца, банные халаты и коврики, туалетная бумага и средства личной гигиены.



Системы хранения в ванной



  • Полки. Хотя полки — это самый простой и дешевый вариант, визуально они создают самый сильный беспорядок. Сделайте встроенный шкафчик, чтобы скрыть туалетные принадлежности.~ Шкафчик с зеркальными дверцами. Такой готовый шкафчик - это простое и довольно дешевое решение
  • Тележка на колесиках. Тележка, которую можно передвигать по всей ванной, обеспечивает много места для хранения благодаря множеству ящиков. Это хороший вариант для семьи, когда у каждого человека.может быть отдельный ящик.
  • Шкаф под раковиной. Аккуратный встроенный шкаф подходит для хранения полотенец, но неудобен для часто используемых вещей, например косметики.
  • Сушильный шкаф. Встроенный сушильный шкаф, позволяющий прогревать и сушить полотенца, — это настоящая роскошь. Его можно использовать и для хранения других вещей, хотя тепло не годится, например, для хранения косметики и лекарств.