ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА

20 may 2020

Современный человек мобилен.

Он переезжает из района в другой, из города в город и даже из страны в страну. Из маленькой квартиры в большую. Из квартиры в коттедж. Нам нравятся перемены. Иногда мы хотим обновить ремонт. Главным препятствием всех планов оказываются вещи. Некоторые из них функциональны, их можно продать. Некоторые – качественные, их хочется оставить и продолжать пользоваться. У каждого из нас с годами скапливаются дорогие нашему сердцу мелочи, с которыми мы не готовы расстаться. Хранение вещей на время ремонта /отъезда / переезда – это, действительно проблема, для которой нужно найти решение. Многие вещи нуждаются в бережном хранении и не любят перепадов температур или влажности, их нельзя оставить в холодном гараже, даче или контейнере.

Оптимальным решением станет использование складских помещений у компании, специализирующейся на услугах индивидуального хранения.

Конечно, это должны быть помещения достаточной площади, с хорошим проветриванием, с поддержанием постоянного температурного режима, системой обеспечения безопасности.

Всем этим требованиям соответствует компания «АльфаСклад», которая с гарантией сможет обеспечить безопасное хранение ваших вещей.

Компания предлагает в аренду площади различного объема – от одного до шестидесяти квадратных метров. Метраж подбирается индивидуально, с учетом пожеланий заказчика. Склады отапливаются и даже в зимний период в них обеспечена температура выше 12 градусов. Помещения «АльфаСклад» оборудованы противопожарной сигнализацией, так что ваши вещи защищены не только от холода и влаги, но и не сгорят.

Безопасность складских территорий обеспечивается и с помощью системы видеонаблюдения. Доступ к арендованному боксу возможен с помощью специального магнитного ключа.

Компания предоставляет клиенту возможность аренды бокса онлайн, или через звонок менеджеру, оказывает дополнительные услуги, включающие в себя и помощь по доставке и разгрузке вашего имущества. В пределах МКАД компания располагает пятью складскими помещениями, что позволит вам выбрать вариант, максимально близко расположенный к вашей квартире.

При аренде бокса для временного хранения вещей на время ремонта есть возможность сэкономить, разобрав крупногабаритную мебель, что позволит уменьшить площадь аренды.

В компании существует система скидок.

Предложение компании «АльфаСклад» учитывает все требования к безопасному хранению вещей на время ремонта или отъезда:

  • круглосуточный доступ к помещению арендованного бокса;
  • безопасный магнитный ключ для доступа к боксу;
  • контроль температурного режима в помещениях складов;
  • сигнализацию на каждом боксе и видеонаблюдение на всей территории складов;
  • систему пожаротушения;
  • оптимальные параметры бокса, возможность освещения;
  • различные способы оформления аренды бокса и оплаты;
  • специальное оборудование для погрузки, грузовой лифт;
  • удобную доставку;
  • дополнительные услуги;
  • страховку на случай форс-мажора.

В случае наступления страхового случая, по условиям договора аренды финансовая защита ваших вещей гарантируется банком «АльфаСтрахование». Все вопросы, связанные с выплатами страховых премий курируются представителем компании «АльфаСклад».

Подробнее смотрите здесь: https://alfasklad.ru/storage/khranenie-na-vremya-remonta/