Лучшие, новые запчасти для грузовых автомобилей

15 march 2016

Наша компания «Альфа Авто» достаточно долго занимается продажей запасных частей для грузовых автомобилей и на отечественном рынке авто запчастей занимает высокую позицию.

«Альфа Авто» является импортером неоригинальных и оригинальных запасных элементов на грузовые, а также специальные автомобили всемирно известных марок.

Нашим новым достижением является формирование склада с очень большим ассортиментом по теме: запасные части на китайские грузовики, таких марок как HOWO, SHAANXI, FOTON, FAW и др.

Нашим главным направлением считается продажа запасных элементов на грузовое авто выше перечисленных брендов. Мы изучили отечественный рынок, провели достаточно много исследований и сравнений, а также узнали, что множество грузовых тягачей задействованных на стройках и карьерах России представлены брендом HOWO.

Грузовики HOWO - это один из самых последних продуктов китайской автомобильной отрасли. Грузовые автомобили Howo ориентированы на китайский и европейский автомобильные рынки и получили большую известность в нашей стране. Вследствие очень низкой цены они создают серьезную конкуренцию отечественным компаниям.

При создании и разработке китайских грузовиков HOWO был учтён и применен опыт ведущих мировых фирм-производителей грузовиков. Все основные агрегаты и узлы HOWO производятся по лицензиям европейских, японских и американских компаний.

Грузовики фирмы HOWO прогрессируют в производстве, из года в год они выпускают совершенно новую модель авто с двигателем внутреннего сгорания нового поколения Евро, Евро-2, Евро-3. Они идеально подходят клиентам по всем техническим характеристикам.

Самосвалы ХОВО комплектуются достаточно мощными рядными 6-ти цилиндровыми дизельными двигателями с турбонаддувом произведенными на собственной сборочной линии на высокотехнологичном оборудовании Daimler Chrysler по технологии STEYR. Трансмиссии изготовлены по лицензии Eaton Fuller либо ZF. Задние мосты с бортовыми редукторами имеют фактическую грузоподъемность 16 тонн, это дает возможность загружать заднюю тележку до 32 тонн.

Гидравлика подъема кузова грузовиков изготовлена по лицензии HYVA. Кабина авто сделана по европейским чертежам и стандартам, доставшимся в наследство от стратегического партнера VOLVO, имеет великолепную эргономику, комплектуется климат-контролем. Рама самосвалов двойная, выполнена по принципу «лонжерон в лонжероне», это повышает прочность на кручение.

Следующий грузовой автомобиль китайского автопрома, который получил большое применение, а также большой спрос среди покупателей на отечественном рынке это FAW.

Этот грузовик немного меньше популярен и на сегодняшний день составил конкуренцию лидеру самосвалов HOWO по числу продаваемых самосвалов за год на российском рынке.

Однако он так же требует своевременное техобслуживание и ремонт с установкой качественных запасных элементов.

В РФ фирма FAW пришла на рынок тяжелой автомобильной техники с несколькими вариантами самосвалов: CA3253 с колесной формулой 6х4 и CA3310 с колесной базой 8х4. В этом году модельный ряд дополнился моделями CA3252, а также CA3312, отвечающими нормам EURO 3. Увеличился мощность и объем двигателей (350лс против 280лс в прежних моделях). Усилены гидроредукторы задних мостов (16т против 13т). Переработана кабина и салон водителя. Усовершенствованы технические и эксплуатационные характеристики.

Автомобили адаптированы под российские условия и имеют гарантию 65 000 км либо 1 год эксплуатации, абсолютно сертифицированы.

Намечается к поставке совершенно новый тягач CA4180 с колесной формулой 4х2, пневмотической подвеской, а также превосходным дизайном. Самосвал имеет в своей комплектации все для эксплуатации, как на дорогах РФ, так и на европейских магистралях. Авто отвечает стандартам высоты ССУ.

Стоит отметить, что на данный момент на магистралях нашей страны появляются самосвалы FOTON. Многие организации без всякого сомнения закупаются не одним десятком таких тягачей так как брэнд FOTON показала себя как безопасный недорогой в цене, а также техническом обслуживании. Такую популярность помогли достигнуть малотоннажные самосвалы, которые уже давно работают в РФ. Самыми ходовыми являются:

BJ 1039 - 1,5 т (полноценная замена ГАЗели);,

BJ 1049 - 2,5 т в модификации с лицензионными двигателями Perkins, а также Isuzu;

BJ 1069 - 4,5 т представители тяжелой весовой категории Foton 1099 - шесть, 5т и BJ 1138 - девять,0т.

И совсем недавно появившийся на наших автострадах грузовик Foton-3251.

Про грузовики SHAANXI можно так же отобразить положения как и по остальным самосвалам представленным на российском рынке. И они так же доступны в цене и дешевые в обслуживании. Однако главное их достоинство они идентичны своими запасными частями с HOWO. Поэтому найти необходимую Вам запасную часть не составит особого труда.

Самосвалы Shaanxi полностью приспособлены к Российским условиям: не большой расход топлива; усиленные подвеска, мосты, а также корпус; теплая кабина, жидкостный подогреватель; фиктивная грузоподъемность таких грузовиков - до 28 т.