Мебель фабрики ТриЯ

18 may 2023


Мебель Трия — это не просто интернет-магазин высококачественной мебели. Каждый предмет — настоящее произведение искусства опытных мастеров с многолетним стажем. С таким ассортиментом, можно воплотить в реальность любую фантазию или мечту. Вне зависимости от интерьера, в магазине найдется подходящий вариант, который не только идеально встроится в дизайн, но и станет его незаменимой частью.

Каталог постоянно пополняется новыми моделями, поэтому в магазине всегда можно найти предмет мебели под свой вкус. Заказ можно сделать не выходя из дома по телефону или через официальный сайт. Есть возможность рассрочки или онлайн путешествия по магазину, что позволит погрузиться в атмосферу «шопинга» и выбрать мебель.

Если есть желание найти идеальное сочетание цена-качество, обязательно необходимо зайти в магазин мебели ТриЯ. Вся необходимая мебель уже собрана в одном месте.

Ассортимент

Огромный ассортимент позволит удовлетворить запрос любого покупателя. Каждая карточка содержит краткое описание и несколько фотографий, чтобы потенциальный покупатель смог не только визуально оценить предстоящую покупку, но и узнать о его характеристиках. Продуманный каталог позволяет быстро перемещаться по разделам и найти подходящий товар:

  • туалетные столики;
  • шкафы;
  • комоды;
  • спальные гарнитуры;
  • диваны;
  • кровати;
  • офисная мебель;
  • уголки для кухни;
  • стулья, столы и т.д.

Вне зависимости от бюджета, любой сможет подобрать для себя подходящий вариант. На всю мебель распространяется гарантия качества на 4 года. Посетители могут выбрать подходящий вариант из раздела со специальными предложениями, где скидки могут достигать до 30% или даже более.

Гостиная, спальня, детская, прихожая, кухня, столовая или офис — вне зависимости от локации, есть возможность подобрать не только комфортную, но и красивую, а главное функциональную мебель.

Преимущества мебели компании

Вся предлагаемая мебель высокого качества, что подтверждают многочисленные отзывы довольных покупателей. Но всегда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому интернет-магазин мебели ТриЯ, приглашает всех, кто решил обновить старую мебель или купить новую в честь заселения, оценить весь ассортимент и подобрать наиболее подходящий вариант. Среди плюсов мебели можно выделить:

  1. Безопасные материалы.
  2. Длительный эксплуатационный срок.
  3. Эстетическое наслаждение.
  4. Комплексные решения и отдельные элементы.
  5. Пожизненная гарантия на фурнитуру.
  6. Надежность крепления.
  7. Качество стыков.
  8. Хорошие материалы обивки.
  9. Крепкий каркас.
  10. Элегантность.

Это лишь небольшая часть тех плюсов, благодаря которым мебель славится по всей России и даже за ее пределами. Известный мебельный холдинг имеет разветвленную структуру и собственные производственные мощности. Контроль качества осуществляется на всех этапах.

3D-расстановка мебели

Отдельно из преимуществ можно отметить возможность бесплатного использования функции расстановки мебели в трехмерной проекции. Это позволит максимально точно понять, как будет выглядеть то или иное помещение и определиться с конкретными типами и моделями мебели. Программу можно использовать онлайн или скачать на ПК.

Многое в жизни зависит от мебели. Она не только позволяет повысить уровень комфорта, но и является насущной необходимостью, поэтому к вопросу выбора, необходимо подойти максимально ответственно. Подчеркни характер своего дома или сделай офис вместе с мебелью ТриЯ. Подбери правильную мебель и сделай интерьер настолько комфортным, что из дома/квартиры не захочется уходить ни на минуту.