Многообразие ландшафтного освещения.

15 march 2016

На сегодняшний день рынок может предложить большой выбор самых разнообразных моделей светильников, но при выборе нужно в первую очередь руководствоваться своим вкусом.

Стоит отметить, что сегодня довольно популярны модели светильников, в которых источник света замаскирован и скрыт от глаз. Подобные светильники осветят только один фрагмент вашего палисадник, сам же светильник будет скрыт от ваших глаз.

Большой популярностью пользуются споты – это такие светильники, которые создают эффект яркого светового пятна. Весьма оригинально выглядят светильники, которые наполовину встроены в почву или стену.

Фонари с бронзовыми или латунными деталями, сделанные под старину, до сих пор остаются модными. Светильники в стиле техно имеют большую армию поклонников. Большой популярностью пользуется все новое – это шары-светильники, которые плавают в пруду или лежат на траве. Не нужно так же забывать и о вечном классическом стиле. Для тех, кто любит походы и песни у костра можно приобрести светильники в виде огня. Так же Вы можете поставить на участке светильники на солнечных батареях. Эти светильники не только ультрасовременный, но и весьма экономный.

Подводные светильники прекрасно подойдут для освещения водоемов и фонтанов, это не только выглядит мило и красиво, но и помогает успокаивать нервы.