Мобильные бетонные заводы и их характеристика

19 october 2017

Возведение коттеджей, загородных домов, различных торгово-развлекательных центров, офисных зданий, мостов и других объектов не может обойтись без использования бетона. Данная смесь для строительства является основой надежного фундамента, а также различных перекрытий и стен.

Чтобы получить бетон следует смешать воду, гравий, песок, а также цемент. Обычно при постройке частных домов для этих целей применяются привычные всем транспортные средства – бетономешалки, а при строительстве больших зданий используют стационарный или мобильный бетонный завод, заказать его можно по ссылке.

Стационарные установки выгодны лишь в тех случаях, когда предстоит масштабная застройка какого-либо жилого массива или определённой промышленной зоны. Но если вы строите лишь несколько объектов за год, то целесообразнее всего купить мобильную бетоносмесительную установку.

Перевозка между стройплощадками и монтаж системы очень простой, он не вызовет дополнительных трудностей. Завод мобильного типа легко установить всего за один день используя специальную автономную платформу. По завершению работ технику можно разобрать всего за несколько часов. Если вам потребуется завод на следующем объекте строительства, то перевезти ее возможно на грузовой машине или собственном шасси.

Каковы преимущества приобретения передвижного бетонного завода?

- Экономичность.

- Стоимость, доступная для каждого покупателя.

- Компактность.

- Простое и аккуратное внешнее оформление.

- Существенная экономия денежных средств и времени на возводимом объекте.

- Возможность получения качественной бетонной смеси всего за 5-10 минут.

- Гибкость поставок.

- Строители смогут получать строительную смесь незамедлительно, по первому требованию, поэтому вы не будете зависеть от других организаций, осуществляющих поставку строительных материалов.

- Высокая скорость выполнения работ.

- Стабильность и надежность оборудования.

- Мобильный завод может эксплуатироваться круглосуточно.

- Долговечность техники, при должном уходе она способна прослужить несколько десятков лет.

Сегодня приобрести данное оборудование очень легко, так как рынок полон подобными предложениями. Отдавайте предпочтение надежным компаниям-производителям.

Сделайте выгодную покупку прямо сейчас, приобретите мобильный бетонный завод и возводите любые строительные объекты в максимально сжатые сроки! Экономьте свое драгоценное время и деньги.