Модернизация систем отопления и водоснабжения

21 september 2019

Эффективность современной системы отопления зависит от типа и технических параметров котла. Последний может быть адаптирован для стены или пола. Компактные варианты, рассчитанные на сжигание газового конденсата, популярны сегодня как для жилого, так и промышленного пространства. Их установка позволит снизить расходы на отопление жилых или рабочих помещений. Большинство конструкций этого типа могут быть адаптированы к индивидуальным условиям. Это основная причина популярности решения для покупки напольных газовых котлов.

Монтаж напольных котлов: специфика и сложность работы

Более эффективные варианты — напольные. Они менее компактны, чем настенные. Установка оборудования требует использования специального инструмента и привлечения опытного инженера. Большинство представленных на сайте КВ-Инжиниринг моделей являются модульными. Это упрощает их установку. Учитывая вес и размер резервуара (вместимость более 100 л), такие модули нельзя размещать на стенах. Перед установкой котла готовит специальный фундамент с огнестойким материалом. Напольные варианты, которые поставляются интернет-магазином, представляют собой компактные устройства: они имеют приятный эстетический вид (все крепежные элементы в виде труб, насосов, клапанов и других вещей расположены внутри корпуса). Благодаря этой конструкции, установка может быть выполнена за несколько часов.

Особенности сотрудничества с компанией КВ-Инжиниринг

Обратившись к проверенным специалистам, вы можете быть уверены в качестве установки и скорости доставки. Независимо от того, какое отопление необходимо построить в частном доме, работы будут проводиться в соответствии с действующими нормами и стандартами. Другие преимущества:

  • комплексный подход и минимизация стоимости дополнительных услуг, связанных с модернизацией инженерных коммуникаций;
  • разумная цена на оборудование, поставляемое напрямую от производителя;
  • предоставление сертификатов качества и гарантийного талона.

Для получения дополнительной информации о рабочих функциях устройства, вы можете посетить сайт КВ-Инжиниринг. Обратитесь сейчас, и через несколько дней вы сможете оценить целесообразность решения. Комфорт в вашем доме будет существенно выше. Это благодаря удачной модернизации систем отопления. В компании ценят каждого клиента, делая свою работу быстро и качественно.