Монтаж заземления от компании "Электросити"

19 november 2019

На завершающем этапе возведения любого строения, к которому будет подведён источник напряжения, в обязательном порядке необходимо использовать элемент заземления. Благодаря его действию, вся электропроводящая линия максимально защищена от «пробивания» током. Такой метод использования можно назвать токоподводящей защитой системы. В настоящее время, большинство предприятий используют линейную систему заземления. Она даёт оптимальный вариант защиты. Учитывая весь процесс установки данного типа оборудования, необходимо соблюдать точность прокладки и использовать качественные материалы.

О компании «Электросити»

Именно таким требованиям придерживается Фирма «Электросити». Учитывая развитие технического прогресса, у этой компании есть специальный метод монтажа заземления, который вдвое больше увеличивает защиту электро подающих линий, от пробоя. В течение долгих лет работы, компания разработала новый способ монтажа оборудования. Он заключается в укладке системы заземления в виде треугольника. Благодаря такой необычной форме, инженеры компании утверждают что, ток «вытекающий» с повреждённых приборов, будет максимально быстро и безопасно уходить в землю.

Метод монтажа и материалы

Данная компания, предлагает свои услуги для монтажа заземления с учётом материалов. Как показывает опыт, для данного типа заземления потребуется:

  • металлический уголок;
  • арматура;
  • обеднённый провод;
  • рабочий инвентарь для раскопки грунта;

Несмотря на такой небольшой список необходимого оборудования, фирма «Электросити» выполнит монтаж заземления для любого строения в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что за 17 лет своей работы, данная фирма зарекомендовала себя как ответственный разработчик. Все кадры, работающие на предприятии, прошли специальное обучение и имеют долгий опыт работы. Все работы, которые выполняет данная организация, соответствуют ГОСТу и проходят тщательную проверку.

Спектр деятельности компании

Помимо основного процесса монтажа заземления, работники компании «Электросити» предоставляют услуги:

  1. Решение юридических вопросов связанных с монтажом и подключением оборудования.
  2. Монтаж и установки молнии — защитных систем.
  3. Прокладку воздушных и подземных линий электропередач.
  4. Составление акта и сметы о выполненной работе.
  5. Гарантийное обслуживание своих клиентов.

Очень важно отметить, что цены на спектр всех работ, в отличие от своих конкурентов, в компании снижен на 17 %. Этот параметр значительно сэкономит бюджет как частного лица, так любого предприятия. Все подготовительные работы для прокладки любой линии, выполняются в собственном цеху фирмы, что значительно ускоряет срок монтажа и экономит время своего клиента. Наиболее важным аргументом является спектр обслуживания клиентов. Он колеблется от Москвы до областных её районов. Стоит обратить внимание, что в настоящее время, компания проводят акции на монтаж труб стойки с одно тарифным и много тарифным счётчиком, с соблюдением всех технических требований и условий.

Заказать услугу по монтажу заземления для любого вида объекта можно по телефону +7 (495) 409-60-23. Вежливые менеджеры компании, с удовольствием проконсультируют и помогут правильно подобрать необходимое оборудования для монтажа заземления. После оформления заказа на услугу, работники исходя из проекта, подготовят грунт под заземление, установят профильный уголок или арматуру и соберут всю конструкцию для полного её подключения.