Напольные покрытия от ADV-Parket

14 october 2021


Запланировал выполнить ремонт в квартире, доме, офисе необходимо продумать каждую деталь, только в таком случае можно рассчитывать на достижение идеального результата. Особое внимание необходимо уделить выбору напольного покрытия. Современные производители предлагают конечным потребителям огромное разнообразие вариантов напольных покрытий, что позволяет выбирать идеальное решение для любого интерьера.

Ассортимент напольных покрытий

В каталоге магазина напольных покрытий в Москве и области, (https://adv-parket.ru/) каждый клиент имеет возможность подобрать и приобрести именно то, что его интересует. Компания более пятнадцати лет работает на рынке и за этот период работы сумела превосходно себя зарекомендовать.

Компания ADV-Parket является официальным диллером всех брендов, которые представлены в каталоге. Напольные покрытия представлены в следующих категориях:

  • Инженерная доска.
  • Паркетная доска.
  • Модульный паркет.
  • Деревянные панели.
  • Виниловые полы.
  • Клей для паркета.

В каталоге представлено более пяти тысяч различных позиций товаров. Около двух тысяч образцов представлено в шоуруме в центре Москвы, где каждый покупатель может увидеть напольные покрытия в реальности.

Инженерная доска

Данный вид покрытия представляет собой классическую конструкцию, в которой в качестве основания использована фанера или же это может быть трехслойная конструкция, в которой каждый из слоев изготавливается из древесины. Поверх наклеен декоративный шпон толщиной до шести миллиметров. Верхний слой покрывается декоративным лаком или маслом.

Паркетная доска

Это полностью натуральный тип напольного покрытия. Оно состоит чаще всего из трех слоев древесины. Наличие замкового соединения позволяет выполнять монтаж сразу же на подложку. Верхний слой покрытия защищен при использовании специального лака или пропитан маслом.

Виниловый ламинат

Этот тип покрытия выполнен многослойным и обладает характеристиками влагостойкости. Его изготавливают на основании ПВХ и минерального наполнителя. Этот вариант будет отличным решением для тех покупателей, которые ценят в материалах практичность, долговечность эксплуатации. Выбирая такой вариант, покупатель получает надёжный привлекательный пол, который сделает интерьер уютным и красивым.

Модульный паркет

Этот вариант относится к элитным решениям. Как правило, он применяется в интерьерах классического стиля. Зачастую используется вариант совмещения различных пород дерева. Все чаще этот вид покрытия выбирают для обустройства лофт интерьеров. Модульный паркет сейчас производят в заводских условиях, что позволяет существенно снизить стоимость материала.

Стеновые панели из дерева

Они используются для внутренней отделки. Бесспорно. Это красивое и стильное решение для оформления стен. Помимо декоративной функции этого материала можно отметить:

  • Превосходные характеристики шумоизоляции.
  • Использование при производстве натуральных материалов.
  • Возможность применения мягких пород дерева.

Область применения стеновых панелей ограничена исключительно фантазией клиентов.

В каталоге интернет-магазине ADV Parket покупатели имеют возможность подобрать и приобрести различные типы напольных покрытий высокого качества по обоснованной стоимости. Есть возможность оформить доставку товара по Москве и области. Компания более 15 лет занимается продажей напольных покрытий и отделочных материалов, гарантирует своим клиентам 100% качество продукции и лучшие цены от производителя. При возникновении каких-либо вопросов всегда можно обратиться к менеджеру магазина.