Пластиковые окна Rehau

19 december 2019

Пластиковые окна Rehau (Алматы) – это неизменно высокое немецкое качество и полувековая история производства. Продукция этого известного во многих странах производителя давно и прочно занимает лидирующие позиции на рынке современных и востребованных оконных конструкций. Сегодня такие оконные высококачественные профили вполне заслуженно принято считать самым оптимальным выбором за относительно невысокую стоимость.

Конструктивные особенности

Пластиковые окна Rehau относятся к категории современных энергосберегающих конструкций, прекрасно зарекомендовавших себя в эксплуатации даже в регионах с очень неблагоприятными климатическими условиями, что обусловлено некоторыми конструктивными особенностями продукции немецкого производителя:

  • BLITZ-DESIGN – популярная и доступная по цене стандартная модель, отличающаяся экономичностью, а также качественной термо- и звукоизоляцией;
  • SIB-DESIGN – самый лучший выбор для монтажа в загородных частных домовладениях и в условиях городского малоэтажного строительства;
  • DELIGHT-DESIGN – популярный профиль с нестандартной узкой рамой, обеспечивающей в помещениях высокий уровень освещённости при сохранении тепла;
  • BRILLANT-DESIGN – люксовая модель, отличающаяся округлой створкой, повышенным уровнем звукоизоляции и встроенной защитой от проникновения;
  • GENEO – современная суперлюксовая модель с впечатляющими характеристиками профиля, который изготовлен на основе особого фиброволокна;
  • INTELIO – дорогостоящая модель в виде шестикамерного стеклопакета с великолепными теплотехническими характеристиками и отличной защитой от взломов.

Благодаря наличию на производстве собственного строгого контроля качества, вся выпускаемая продукция характеризуется предельной точностью размеров, изготавливается исключительно из качественного сырья с соответствующими химическими и физическими свойствами.

Достоинства и недостатки

Окна REHAU характеризуются неоспоримыми преимуществами, которые присущи пластиковым конструкциям такого высокого класса:

  • повышенные показатели звукоизоляции окон;
  • отсутствие на конструкции собираемого конденсата;
  • обеспечение в помещении оптимального микроклимата;
  • наличие в конструкции особого вентиляционного клапана;
  • высокий уровень устойчивости к температурным перепадам;
  • сохранение работоспособности в разных климатических поясах;
  • достойные показатели прочности стеклопакета и защита от взлома.

Разработчиками окон немецкого бренда REHAU уделяется особое внимание не только отличным техническим характеристикам, но и внешней эстетике, поэтому вся выпускаемая данным производителем продукция обладает очень стильным и современным дизайном.

Советы и рекомендации по выбору

Самостоятельно определиться с подходящим типом остекления не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы не ошибиться с выбором модели необходимо учитывать несколько наиболее важных параметров.

Особого внимания требует качество профиля и количество камер стеклопакета, форма окна, а также основные характеристики используемой в конструкции фурнитуры. Немаловажное значение имеет стоимость пластикового окна. Исходя из сложности поставленной задачи, в большинстве случаев целесообразно доверить выбор пластикового изделия с требуемыми эксплуатационными свойствами компетентным в этой сфере специалистам.