Преимущества натяжных потолков

15 march 2016

В последнее время стало более распространено использование натяжных потолков в дизайне помещений. Предлагаю рассмотреть все плюсы этих потолков.

Во-первых, это возможность воплотить все дизайнерские решения в интерьерах вплоть до сложных форм и конструкций.

Во-вторых, натяжные потолки не требуют дополнительно ухода, достаточно лишь протереть сухой тряпочкой раз в год от пыли.В-третьих, что ни мало важно, выдерживает большое количество воды при заливе вашей квартиры с соседей сверху. 1 м² натяжного потолка способен выдержать не менее 100 л. воды. Таким образом, ваша мебель, техника и другие предметы интерьера надежно защищены, а при последующего демонтажа и слива воды, натяжной потолок примет исходную форму.

Установить натяжной потолок можно в любое время, даже с расставленной мебелью в помещении, в отличии от обычного гибсокартона или побелки они не требуют дополнительной подготовки помещения. Срок установки потолка займет примерно 6 часов, если площадь составляет около 20 м²

При усадке дома натяжной потолок благодаря эластичности не потеряет свою изначальную форму.

И конечно же большая палитра возможных цветов потолка и главная цвет не потускнеет.

За счет натяжных потолков появилось возможность быстро выравнивать потолок без дополнительных материалов создав идеально гладкую поверхность.

Натяжные потолки экологически безопасны материал, что позволяет установить его не только в саунах, бассейнах, но и в детской комнате, а благодаря уникальному антистатическому покрытию, такие потолки отталкивают пыль.