Преимущества труб и фитингов REHAU RAUTITAN

7 january 2021

Трубка Г-образная 20/250 мм Rehau Rautitan для подключения к радиатору (266262001) . Всемирно известный бренд «Rehau» - символ долговечной и качественной всей выпускаемой продукции. Изделия компании занимают лидирующие позиции в мире и на рынке в Украине.

Описание и применение

Наружный диаметр Г-образной трубки RAUTITAN составляет 20 мм, длина 250 мм. Трубка и фитинги изготовляется из нержавеющей стали высокого качества по надежной технологии и на современном оборудовании. Материал трубок и стальных фитингов соответствует стандарту Европы DIN EN 10088.

Основная их особенность – прочное и герметичное соединение. На протяжении всего срока службы не может быть протечки под высоким давлением в месте соединения (закрытый тип соединения деталей).

Трубка с фитингом используется в системе отопления с универсальными трубами RAUTITAN серий flex и stabil (с алюминием). Трубы изготовлены из сшитого высокопрочного полиэтилена. Монтаж производится при помощи фитинга Rehau путем запрессовки с возможным подключением от стены и пола. Благодаря изгибу трубок, возможна параллельная прокладка трубопроводов.

Преимущества трубок и фитингов

Основные преимущества:

  • отличный дизайн и приятный внешний вид;
  • высокая прочность, выносливость и надежность;
  • отсутствие накипи и отложений внутри трубок;
  • простой, удобный и быстрый монтаж;
  • износостойкость, коррозионная стойкость, устойчивость к перепадам температуры;
  • работоспособность при температуре в системе до 95 градусов Цельсия и давлении до 10 бар;
  • обеспечение качественного соединения (минимальная потеря давления при использовании);
  • привлекательная и одекватная стоимость;
  • оптимальное соотношение стоимость/высокое качество;
  • долговечность – до 50 лет (при ненарушении исловий эксплуатации);
  • не требует особых условий и ухода при функционировании;
  • соответствие высоким европейским санитарным требованиям и стандартам качества.

Выбирая универсальную систему REHAU RAUTITAN с данными трубками и фитингами, вы выбираете отличную работу системы отопления без перебоев и протечки. Компания «Rehau» покоряет потребителей внедрением инновационных технологий в производстве и высочайшим качеством изделий. Важное отличие производителя – все детали системы изготовляются в полной комплектации и в одном стиле, что повышает надежность и отличный дизайн всей системы подключения к системе отопления.

В компании можно купить трубки с фитингами по минимальным ценам, а также полный спектр комплектующих изделий для создания долговечной конструкции всей системы подключения отопления. Купленные изделия доставляются не только в Киеве, но и в остальные районы страны. Можно в любое время получить профессиональную консультацию и помощь в выборе составляющих системы. Купить трубы и фитинги Rehau Rautitan в интернет - магазине «Современные инженерные системы» можно в любом количестве. Изделия стоят несколько дороже их аналогов, но высокое качество оптимально сочетается с предлагаемой стоимостью. Об этом красноречиво свидетельствует большая популярность изделий в нашем магазине. Благодаря легендарному немецкому качеству и надежности соединений, инженерные системы будут надежно служить владельцам долгие годы. Выбор нашего магазина - верное решение.