Профиль REHAU DELIGHT

16 april 2020

Пластиковые окна Rehau Delight

Когда становиться вопрос оптимального выбора остекления дома или квартиры, следует учесть множество нюансов, дабы избежать неприятных ошибок. Историческое назначение окон — освещение внутреннего пространства помещения. REHAU DELIGHT — это простое и элегантное решение, которое подарит максимум света в квартире или частном доме..

Профиль конструкции Delight Design от немецкого бренда — это отличный выбор для окон премиального сегмента.

Эти ПВХ окна выгодно отличаются отличным дизайном и широкими возможностями. Тонкий профиль значительно увеличивает площадь стеклопакета, благодаря чему ещё больше света проникает в помещение. Помимо этого данная оконная система прекрасно зарекомендовала себя в плане энергосбережения — профиль Рехау Делайт обладает превосходными изоляционными свойствами и обеспечивает очень низкий уровень теплопотерь , что особенно важно в российском климате.

Система Рехау Делайт: особенности и преимущества

Рехау Делайт — это подарок для эстетов и ценителей элегантности. Эксклюзивное предложение дизайнеров REHAU для красоты вашего интерьера. Окна данной профильной системы отличаются благородной округлостью линий, и дизайнерской формой, подчёркнутой декоративными элементами. Помимо этого, Rehau DELIGHT предоставляет удивительные возможности для интересных дизайнерских решений и воплощения индивидуальных пожеланий.

Ещё одним значительным достоинством системы является отличная светопропускная способность окон Рехау Делайт. Выбор и установка этого оконного профиля повысит количество естественного солнечного света в помещении на 10%. Это достигается современными разработками и технологиями производства инженеров Rehau. Благодаря чему увеличение светопропускаемости и уменьшение площади рамы конструкции не отражается негативно на энергоэффективности профиля.

Наряду с теплоизоляцией, данные окна также обладают прекрасными звукоизоляцционными характеристиками, благодаря широкому, многокамерному профилю. 4 или 5 независимые камеры и инновационные инженерные решения обеспечиваю отсутствие мостиков холода, что вместе с широким стеклопакетов обеспечивает прекрасную сохранность тепла в помещениях.

Характеристики окон REHAU DELIGHT:

  • 4-5 камер, глубина профиля 70 мм;
  • повышенная устойчивость ко взлому: установка усиленной фурнитуры и смещение оси запирающего паза;
  • водо- и ветронепроницаемость предотвращают образование сквозняков и проникновение пыли и воды, что достигается применением двойного периметра уплотнителя;
  • исключительная теплоизоляция;
  • гладкая, высококачественная поверхность конструкции обеспечивает комфорт при очищении.

Оконный профиль REHAU Делайт — будет оптимальным вариантом, сочетающим в себе элегантность дизайна и высокотехнологичные решения, для повышения энергоэффективности. Это позволит не только предать эксклюзивность интерьеру и дополнительный комфорт, но и позволит значительно понизить стоимость отопления или кондиционирования помещений. Оконные системы Rehau DELIGHT нашли применение как в остеклении частных, так и многоквартирных домов.

Профильные системы премиум сегмента REHAU Delight не только дарят вашему дому большое количество света, тепла и уюта, но и отличатся эргономикой и великолепным внешним видом. Изящность линии, мягкие закругления профиля и оригинальная рельефность форм — завершающий штрих в классическом интерьере.