Рабочий стол WORX Pegasus: Полное руководство покупателя

17 may 2023

Что включено?

1 многофункциональный рабочий стол WORX Pegasus

2x быстрые зажимы

4x зажимные собачки

Подробная информация

Испытывали ли вы когда-нибудь разочарование, пытаясь деликатно отрезать или отшлифовать кусок дерева, когда он соскользнул с места, оставив вам не очень правильные углы, разрезы, которые, несомненно, были слишком длинными или слишком короткими, а соединения просто не подходят так, как должны? Как ни неловко это признавать, мы делали это несколько раз!

Вместо того, чтобы использовать специальный рабочий стол, в наши (теперь, к счастью, предыдущие) моменты безумия мы сокращали путь и пытались отрезать или отшлифовать кусок дерева, пока наша нога зажимала его на месте у края стены или на коленке. Это не только приводило к некачественной работе, но и было далеко не безопасно — другими словами, это было полной противоположностью тому, что вы должны делать.

Это также ложная экономия, так как стоимость всей этой потраченной впустую древесины и дополнительного времени, потраченного на исправление дефектов, более чем покрыла бы стоимость рабочего стола Pegasus.

Это особенно верно, когда речь идет о многофункциональном рабочем столе WORX Pegasus. Как вы увидите из этой статьи, это не только один из самых доступных комбинированных вариантов рабочего стола и козлы, но и один из самых универсальных и простых в использовании.

От не требующего сборки быстрого преобразования рабочего стола в козлы, способные поддерживать 130 кг и 450 кг соответственно, до использования быстрозажимных устройств и зажимных собачек, которые помогут вам закрепить более крупные и сложные предметы, это один из лучших варианты на рынке, по нашему мнению.

Но правильный ли это выбор для вас?

Давайте узнаем все, что вам нужно знать о многофункциональном рабочем столе WORX Pegasus.

Кому этот стол понадобится

Основываясь на введении, вы могли бы подумать, что рабочие столы, такие как WORX Pegasus, действительно подходят только для людей, которые связаны с деревообработкой, но это совсем не так.

Рабочие столы чрезвычайно универсальны, и в результате они могут использоваться самыми разными людьми для выполнения широкого круга задач как в мастерской, так и вне ее.

Вот несколько примеров:


Увлеченные мастера

Профессиональные торговцы

Столяры

Домохозяйки

Художники и декораторы

Любители-моделисты


Для чего его можно использовать

Вот лишь некоторые из вещей, для которых он хорошо подходит:

Может использоваться как в мастерской, так и за ее пределами, благодаря своей легкой и складной конструкции.

Зажатие кусков древесины во время резки или шлифования (дерево до 45 см в глубину или высоту в горизонтальном или вертикальном направлении и весом до 130 кг).

Поддержка древесины весом до 450 кг при работе в качестве козла.

Поддержка моделей во время склейки и покраски.

Хранение банок с краской и кистей маляра или декоратора при использовании в качестве приставного столика.

Поддержка различных горшков, растений и элементов сада, над которыми работает садовник, ландшафтный дизайнер или любой, кто интересуется уходом за садом.

Используется с другими вспомогательными продуктами WORX, например, другими рабочими столами Pegasus благодаря их возможности соединения друг с другом.


Настоящая рабочая лошадка

Как мы уже упоминали, многофункциональный рабочий стол WORX Pegasus идеально подходит для всех, кто работает своими руками, от мастеров-любителей и профессионалов, работающих в мастерской, гараже или на стройплощадке, до садовников, которым нужен удобный стол, который они могут быстро перемещать в зависимости от своих потребностей.

Однако с точки зрения деревообработки и конструирования WORX Pegasus действительно превосходен, однако основным преимуществом является то, что вы можете превратить его из верстака в козлы и обратно за считанные секунды, как показано ниже, и все это без какой-либо разборки или повторной сборки.

Независимо от того, нужна ли вам поддержка при резке более длинных деревянных заготовок или вам необходимо надежно закрепить заготовку во время шлифования, WORX Pegasus поможет вам.

Он поставляется со всеми атрибутами, которые вы ожидаете от универсального верстака и козлы. Во-первых, он крепкий — очень сильный — с грузоподъемностью 130 кг при использовании в качестве рабочего стола и 450 кг при использовании в качестве козла, чего должно быть более чем достаточно практически для всех пользователей.


Во-вторых, его прочная полипропиленовая столешница имеет более чем разумные размеры 78 x 63 см, что позволяет с легкостью поддерживать более крупные материалы, в то время как рабочая высота 81 см, обеспечиваемая прочными стальными ножками, является хорошим сочетанием того, что она достаточно низкая, чтобы облегчают подъем материалов, но при этом достаточно высоки, чтобы свести к минимуму необходимость наклона при использовании верстака.


Он также поставляется в комплекте с двумя быстрозажимными зажимами с максимальной шириной зажима 45 см и четырьмя зажимными собачками, которые можно вставить в различные отверстия на столешнице WORX Pegasus. Они помогают не только с легкостью зажимать материалы большего размера, но также позволяют безопасно и надежно зажимать более сложные формы во время работы с ними, как показано ниже.

Берите с собой везде, где есть работа

Вам нравится перспектива верстака, который вы можете перемещать по мастерской в соответствии с потребностями вашего последнего проекта? Как насчет того, который вы можете без проблем упаковать, чтобы взять с собой на новую работу для клиента по всему городу?


Мы тоже — и это еще один пример области, в которой превосходит WORX Pegasus.


Видите ли, с его складной и легкой конструкцией (он весит всего 13 кг) рабочий стол WORX Pegasus не может быть проще взять с собой, где бы вы ни находились. В отличие от обычных верстаков, переместить Pegasus в разложенном состоянии не составит труда, или вы можете быстро сложить его (буквально за секунды), что упрощает транспортировку туда, где вам это нужно больше всего, благодаря его компактному размеру. сложенный размер, который измеряет всего пять дюймов в глубину.


Он включает в себя удобные держатели для прилагаемых быстрозажимных устройств и зажимных хомутов, чтобы держать их вместе и учитывать, гарантируя, что вы точно знаете, где они находятся, и что они всегда под рукой, когда они вам больше всего нужны.

К счастью, WORX четко разделяет наш мыслительный процесс, и они не только выбрали прочную полипропиленовую столешницу и стальные ножки, о которых говорилось ранее, но также оснастили рабочий стол Pegasus блокируемыми ножками, чтобы он не двигался и обеспечивал прочную основу для чего угодно. работа, которую вы завершаете.


Умный дизайн для умной работы

Несмотря на то, что WORX Pegasus предоставляет все, что может понадобиться большинству пользователей от их многофункционального рабочего стола, всегда найдется несколько пользователей, которым потребуется что-то дополнительное.

Например, при работе с большими листами или панелями может случиться так, что столешница Pegasus просто недостаточно велика для ваших нужд. Ну так что ты делаешь? Вы можете поискать верстак большего размера, и, хотя в принципе это звучит великолепно, недостатком является то, что вы в конечном итоге потеряете большую часть мобильности, которая делает этот конкретный рабочий стол таким привлекательным в первую очередь!

К счастью, WORX Pegasus по-прежнему является нашей рекомендацией в таких ситуациях, поскольку он оснащен системой быстрого зажима, которая позволяет быстро и легко соединять несколько моделей Pegasus, как показано ниже, для дополнительной гибкости, емкости и удобства.

Но это еще не все. Он также имеет ту же рабочую высоту, что и другие вспомогательные элементы в линейке WORX, включая модели Sidekick и Clamping Sawhorse, что означает, что вы можете легко комбинировать различные рабочие столы, боковые столы и козлы по своему усмотрению, будучи уверенными в том, что они будем работать все вместе.

WORX Pegasus также оснащен другими полезными функциями, в том числе встроенной полкой для хранения ваших ручных инструментов, электроинструментов и расходных материалов, а также удлинителем, чтобы держать все вместе и под рукой. Он также имеет полезные руководства по измерению на столешнице, чтобы упростить быстрые измерения, обрезки и регулировки.


В итоге

Неудивительно, что многофункциональный рабочий стол WORX Pegasus получил так много положительных отзывов в Интернете.

Он не только очень доступен по цене, но и имеет более чем достаточно функций, чтобы сделать его очевидным выбором для дома, гаража, мастерской или на рабочем месте как любителей, так и профессионалов. Добавьте к этому превосходное качество сборки и шестилетнюю гарантию, и вы получите

Неудивительно, если вы все еще использовали его в последующие годы.

Единственным небольшим недостатком, на наш взгляд, является тот факт, что высота не регулируется, но это несколько бледнеет, если учесть бесчисленное множество других функций и преимуществ, предлагаемых WORX Pegasus.