Ремонт и обслуживание кондиционеров

1 june 2020


Можно сказать, что фактически ни один вид техники или оборудования не может обходиться без ремонта, работать постоянно без проблем. Сплит-системы или кондиционеры не исключение. Ремонт кондиционеров – довольно популярная услуга при комплексе мер по его обслуживанию. Современные устройства для регулирования температурного режима в помещении непросты в своём строении. Поэтому обслуживание и ремонт сплит-систем нужно доверять опытному и квалифицированному персоналу.

Компания предлагает обслуживание кондиционеров в Москве. Фирма осуществляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию кондиционеров, занимается продажей, доставкой, установкой, налаживанием работы сплит-систем. Ремонт кондиционеров в Москве включает приезд специалиста на место работ. Мастер привозит необходимое для диагностики оборудование, при необходимости производит восстановление параметров кондиционера до заводских настроек. По факту, организация обеспечивает полный комплекс услуг, начиная с приобретения сплит-систем и завершая их ремонтом. Компания остаётся с покупателем весь период эксплуатации кондиционера. Это помогает избежать лишних проблем и неудобств для клиентов.

Преимущества ремонта кондиционеров в компании

Рассмотрим основные плюсы ремонта и обслуживания кондиционеров нашей компании:

- В штате работают только квалифицированные специалисты. Мастера фирмы являются профессионалами в своей области. Они индивидуально подходят к каждому клиенту.

- Гарантия при ремонте и приобретении нового оборудования сроком до 2 лет.

- Используются только оригинальные запчасти. Специалисты имеют опыт работы со сплит-системами ведущих мировых брендов и производителей.

- Использование современного оборудования при монтажных работах.

- И ремонт, и диагностика работы кондиционеров проводится на месте.

- В случае некачественного ремонта мастерами фирма готова вернуть покупателю потраченные деньги.

Виды выполняемых работ

Ремонт и обслуживание кондиционеров в компании включает следующие виды работ и услуг:

- Ремонт и очистка дренажной системы, устранение засорений.

- Монтаж, демонтаж и смена дренажной помпы ведущих производителей кондиционеров.

- Устранение утечек фреона.

- Диагностика и ремонт внутренней и внешней части платы управления оборудованием (на месте или в сервисном центре).

- Смена компрессора в сервисном центре компании.

- Замена вентиляторов и электромонтажные работы различной степени сложности.

- Диагностика и замена пультов управления устройством.

Заказывая обслуживание кондиционеров на сайте компании уже сегодня, Вы получаете доступные цены, квалифицированный сервис, гарантийное обслуживание на все виды ремонта. Менеджеры фирмы готовы ответить на необходимые вопросы и дать консультацию. Возможна оплата как наличным, та к и безналичным способом. Выбирая обслуживание кондиционеров у нас, клиент получает полный список опций. В него включены покупка и гарантийное обслуживание в течение периода работы кондиционера.