Ремонт квартир в новостройках

8 november 2019

Покупка квартиры в современном жилом комплексе – долгожданное событие в семье новоиспеченного собственника жилья. Но прежде чем отпраздновать новоселье, придется приложить немало усилий, чтобы превратить коробку из бетона в уютный домашний очаг. Если вы хотите, чтобы ремонт прошел быстро, а результат получился качественным, обращайтесь в надежную компанию «Мастера ремонта», вот ссылка. Специалисты компании помогут вам сделать отделку и ремонт квартиры в новостройке.

Особенности ремонта в новостройке

Квартира в новостройке – это, с одной стороны, масса возможностей для реализации различных дизайн проектов и идей, свобода планировки, современные технологии, все новое и чистое, с другой стороны, это голые бетонные стены, зачастую неровные полы, эффект осадки дома. Профессионалы своего дела, всегда используют достоинства жилой площади и стараются нивелировать недостатки.

Использование качественных материалов и соблюдение технологии отделочных работ с учетом процессов усадки нового дома обеспечивают результат, который будет радовать вас не одно десятилетие. Если вы действительно хотите сэкономить на дальнейшем ремонте, закажите услуги по ремонту квартиры в новостройке в компании «Мастера ремонта» https://mastera-remonta.com. Компания дает гарантию на все виды работ.

Ремонт квартиры в новостройке включает два обязательных этапа:

- черновой ремонт;

- чистовая отделка.

Не стоит недооценивать значимость чернового ремонта и доверять этот процесс частникам, не обладающим достаточным уровнем профессионализма. Ведь от качества стяжки пола, поверхностей стен зависит немало:

- скорость и качество монтажа плитки, паркета и другой декоративной отделки;

- рациональный расход материала;

- сохранение эстетических и эксплуатационных свойств отделки.

Так, при неправильно сделанной стяжке могут образоваться трещины, склоны и неровности.

Работы, связанные с электрикой и водоснабжением, требуют особого внимания, ведь речь идет о безопасности, именно поэтому рекомендуется заключать договор с ремонтной компанией.

Почему стоит обратиться в компанию?

Покупка квартиры – это серьезный шаг, а для тех, кто берет недвижимости по программе ипотечного кредитования – еще и тяжелое финансовое бремя. На ремонт не всегда остается достаточно средств, особенно если учитывать, что расценки в столице на услуги высокие. Компания предлагает конкурентные цены, отделочные работы обойдутся вам на 7-12% ниже рыночной стоимости.

Ремонтная компания придерживается оптимальной ценовой политики благодаря рациональному управлению и снижению издержек. Специалисты по ремонту являются штатными сотрудниками, что не только обеспечивает качество работ, но и позволяет снизить цены. Благодаря различным партнерским программам у компании есть возможность поставлять строительные материалы на выгодных условиях. Собственная логистическая система помогает экономить на доставке материалов и исключает риск простоев во время работы. Проект реализуется точно в срок.

Специалисты компании регулярно проходят аттестацию и повышают квалификацию. Рабочие обладают богатым многолетним опытом реализации проектов различной сложности. Клиенты компании могут ознакомиться с реализованными проектами в портфолио на сайте, и при необходимости оценить работу мастеров на текущих объектах. Гарантией качества и честной цены является юридический договор.