Ремонт квартир в Москве под ключ

30 september 2022


Заселяясь в новое жилье, мы в первую очередь думаем о том, как бы сделать ремонт. Если это новострой, то возникает потребность в создании пригодных к комфортной жизни условий. В случае, со вторичным жильем важно создать приятную для проживания атмосферу. Для того чтобы проект ремонтных работ принес нужный результат, необходимо поручить его профессионалам.

Начиная ремонт, у владельца квартиры возникает лишь одно желание, чтобы он закончился как можно быстрее. Сделать это вполне возможно – достаточно обратиться в компанию «Проектстройсервис».

И на это есть ряд причин. Во-первых, компания уже давно специализируется на проведение ремонтных работ в квартирах. Обладает достаточным штатом сотрудников, которые способных качественно и в срок исполнить ремонт качественно и в сжатые сроки. Вне зависимости от площади квартиры, степени сложности работы и особенности дизайна.

В штате компании есть разноплановые специалисты, чья командная работа способна удовлетворить самого требовательного заказчика.

Ознакомиться с прайс- листом, а также перечнем предоставляемых услуг можно на сайте компании.

Примерно, рассчитать сумму необходимую для ремонта можно самостоятельно. Для начала необходимо определится с видом ремонта:

  • Капитальный
  • Ремонт по европейскому стандарту
  • Ремонт «белого варианта»
  • Косметический ремонт.

Далее потребуется лишь изучить таблицу цен на соответствующие услуги и пакетные предложения.

В каждый пакет предложений входит комплексная работа нескольких специалистов. В обязательном порядке заказчик консультируется с дизайнером. В зависимости от варианта жилья, это может адаптированный дизайн проект либо созданный с нуля.

Начало сотрудничества с компанией «Проектстройсервис» начинается с приезда специалиста, который оценивает масштаб работ и составляет смету будущих расходов. Данная услуга совершенна бесплатна. Таким образом, клиента получает понимание того, во что ему обойдется задуманное.

В случае, если озвученная сумма устраивает стороны, происходит заключение договора. В нем фиксируются сроки ремонта и результат, который должен в итоге получиться. Бригада строителей получает добро на активные действия по демонтажу старых материалов и установке новых.

Компания «Проектстройсервис» предоставляет ремонтные работы под ключ. Таким образом, сделав заказ клиент может не беспокоиться не только о профессионализме рабочих, но и о качестве строительных материалов.

В работе применяются лишь качественные инструменты и расходные материалы европейских брендов. Это залог отменного результата.

В ходе ремонта прораб, закрепленный за определенным объектом, предоставляет поэтапный отчет о проделанной работе. Помимо устного отчета заказчик имеет право самостоятельно контролировать ход работ, приезжая на объект. Также с заказчиком согласовывается смета на приобретение отделочных материалов. Дизайнер проекта предоставляет заранее план и образы. Заказчик должен их одобрить и лишь после этого их запускают в работу.

Примечательно, что на все виды работ предоставляется 2 года гарантии.

Действует рассрочка платежа на полгода. Сумма озвученная при составление сметы практически не изменяется. Таким образом, в конце ремонта вы не будете неприятно удивлены от существенно возросшей суммы. Расчет за проведенные ремонтные работы происходит по итогу, когда заказчик принимает готовый объект.

К работе принмаются объекты любого размера и сложности. Также есть возможность заказа услуг у отдельного специалиста, а не бригады в целом. Например, можно заказать лишь дизайн проект квартиры.